Все «люди» - это твоё «личное» эго.
Если (тебе КАЖЕТСЯ, что) вокруг тебя есть «люди» (которые «всегда выбирают действия, исходя из выгоды для эго»), то у тебя есть эго. Если никаких «людей» НЕТ (=если у тебя самой любовь к «богу», а не к «людям»), то у тебя НЕТ эго.
Воображением (НЕ-существующих "на самом деле") «людей» вокруг тебя ты уходишь от «бога» (=падаешь из рая на землю).
Почему люди всегда выбирают действия, исходя из выгоды для эго, а не из любви к Богу?
=Почему (не «люди», а именно) ТЫ всегда выбираешь действия, исходя из выгоды для эго, а не из любви к Богу?
Все «люди» (просто =автоматически) обличают тебя в твоём (без-граничном?) при-творстве и лице-мерии – в поиске выгоды для твоего ("ложного") эго. Ты ловишь (зла-тую) рыбку (="себя") в мутной воде - в "людях". Ты ищешь в темной комнате чёрную кошку, которой там НЕТ.
Ты веришь в существование "людей" (=в существование "себя", как "человека", как "лич-ности" =как эго-иста). Но каждый человек в твоём окружении бьёт тебя по лицу (на-отмашь) лич-ным эго-измом (=отражает тебе назад твой собственный эго-изм). Почему? Для твоего же "блага" - для избавления тебя от иллюзии наличия у тебя "лица" (=лич-ности, лич-ного).
Все "люди" дружно просят (требуют) тебя избавить-ся от эго-изма (=от лица, от личности), а ты упираешься (не хочешь полезать в печь - не хочешь падать в яму, которую ты выкопала для "людей"). "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь".
Таким образом, "люди" пренебрегают "богом" (="смертью") строго в той мере, в какой пренебрегаешь "богом" ты сама. А, значит, никаких "людей" (просто) НЕТ. Есть лишь твои галлюцинации (проекции ума на абсолютно пустое "святое" место).
Дело твое - про-пащее (ведь ты - типичная "блуд-ница"?).
https://www.youtube.com/watch?v=kJFaGQVqXWs
Пропадаю я
Философия
Мирские интересы. Мы ж мирские творения.
Сначала для себя, потом для других по своему разумению,далее для других и для себя по божьему.
Это самое разумное поведение. Проверено.
Любовь тоже питает Эго.
невежество наверное тому причина.где рулит эгоизм места нет любви
Индра*(олицетворение вопроса),на предложение богов выйти из действительности,сказал,-не знаю как там у вас(богов т е),побуду (здесь)ещё свиньёй..
___
философия*(чт0 есть действительность)
___
философия*(чт0 есть действительность)