Веруем, что там поляна метафизики и иррационализма)
Отрекаемся от зануд детерминизма и их пособников - нейромедиаторов)
Уповаем на наше неведение благостное основ мироздания)
А законникам так и отвечайте: ты существуешь в этом мире, только пока достоин моего внимания с примесью сочувствия. Отвернусь - и нет тебя. Сто раз уже доказано, проверено, исполнено моим квантмехом))
Философия
Kак законы физики распространяются на сфeру человеческих чувств?
Посредством эл. импульсов, проходящих по нервам и нейронам.
Следите за желтой прессой.
Трктий закон Ньютона прекрасно описывает многие отношения: Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, равное по силе и противоположное по направлению)))
скорее раздел: квантовая физика
Ольга Шипулина
При любом сомнении - отправляй в совсем уже дремучий квантмех)
Проверено)))
Любые
Точно так же, как пролетающая мимо комета, на квакающую лягушку в болоте.
Любовь - это притяжение, а притяжение - это гравитация. Притягиваем то, что излучаем. У наших тел есть какие-то состояния, в которых они, благодаря нашему мыслительно-чувственному процессу, пребывают бОльшую часть времени. Эти состояния вызывают колебания (частоты) в жидкостях тела, некие вибрации. А так как наши тела не погружены в вакуум, а находятся в среде, наполненной газами и жидкостью (воздух и атмосфера), то наши вибрации (определённые для каждого человека частоты) передаются в окружающаю среду, как радиоволны. А так как каждый из нас является не только передатчиком своих частот, но и приёмником, то мы "слышим" излучения других людей.И либо на них отвечаем (от слова ответственность), либо нер.Решение всегда за нами. И желательно, чтобы оно было осознанным.)
Доброго Вам дня!)*
Закон сохранения энергии.
Закон сообщающихся сосудов (чем больше самостоятельность, тем меньше контроль со стороны).
по принципам электродинамики
Ольга Шипулина
Получите нобелевку в трёх дисциплинах, в тот час, как выведите из эл. импульсов нейронов сознание (источник чувств))
" Уныние это грех" " С неудачником не водись- заразно" Почему? "Частота вибраций нашего энергетического поля напрямую зависит от наших чувств и эмоций. Так, переживание горя дает вибрации от 0,1 до 2 Гц; страх — от 0,2 до 2,2 Гц; обида — от 0,6 до 3,3 Гц; раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц; возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц; вспыльчивость — 0,9 Гц; вспышка ярости — 0,5 Гц; гнев —1,4 Гц; гордость — 3,1 Гц; пренебрежение — 1,5."" А любовь покрывает всё"- частоты любви от 150 и выше, они подавляют низкочастотные. По этой причине нам с кем-то рядом плохо, с кем-то хорошо.И врач с высокими энергиями помогает больше, чем лекарство.Сейчас многие держат собак в квартире и ведут себя как собаки, так же и с машинами- начинают мыслить, как машины.Именно по этой причине в Индии с кем-то запрещено общаться, прикасаться к их вещам .Причина эмоций горя и т.д.- отсутствие знаний о Боге и Его законах.