Философия

Как Вам такое утверждение? : Вы только живите об остальном Бог позаботится.

похоже: плодитесь и размножайтесь - действительная действующая действенная установка
А как Вам - "У бога нет рук , кроме твоих")
Виктор Сенник
Лучший ответ
Бог-то Бог, да и сам не будь плох.
Vladimir Tsepaev
Успокоение и бессмыслица, человек на деле показывает себя, а сказка остаётся сказкой.
Алексей Ершов
ага... Бог - хорошее погоняло для бездействующей крыши...)))
-8- «О сын Адама! Знай, что Я не сотворил вас ради забавы и понапрасну. Я знаю то, что вы делаете. И вы получите блага Мои, лишь проявив терпение в том, что вам не нравится, ради довольства Моего. Терпение в послушании и покорности Мне легче, чем терпение в греховности. Отказ от нечестия в жизни земной гораздо легче наказания в жизни вечной. О сын Адама! Каждый из вас заблудший, кроме тех, кого Я наставлю на путь истинный. И каждый из вас болен, кроме тех, кого Я излечу. И каждый из вас беден, кроме тех, кого Я сделаю богатыми. И каждый из вас пропащий, кроме тех, кого Я спасу. И каждый из вас творит дурное, кроме тех, кого уберегу Я. Так покайтесь же перед Аллахом, пусть Он смилуется над вами. И не разрывайте перед Аллахом покрова стыдливости своей, ибо Ему ведомо все, что скрываете вы и таите»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Alex Par
Инфантильненько....
На Бога надейся,а сам не плошай.
Многие так и сидят всю жизнь в ожидании....
Анна Кравченко
ага, разбежался этот бог, заботиться
сам не сделаешь, никто не сделает
Бог позаботится о вас только если вы живете по-божески, безупречной жизнью, исполняя все его заповеди, тогда все ваши заботы Он возьмет на Себя. Для всех остальных случаев глупо рассчитывать на Его постоянную заботу о вас..