Философия

Слова еще имеют значение? В свете мировых событий...

Вольдемаровичи не сдаются )
Андрей Блументаль.
Лучший ответ
только двойные стандарты
Лилия Тапакова
Из источников разной информации известно о том, что на территории Разных Стран созданы Тайные Богатые Материально Организации.
Из источников разной информации известно о том, что Тайными Организациями были Избраны Люди для получения временной власти и миллиардов денег,
Эти Люди из разных стран прошли специальные обряды и ритуалы, дьявольские и сатанинские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы БЫЛА СТРАХОВКА И ЗАЩИТА для Всего Человечества, чтобы Этих Людей с их властью и их миллиардами денег не смогли утащить в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной.
Из источников разной информации известно о том, что
после этих событий то Этим Людям из разных стран вручили временную власть и миллиарды денег для того, чтобы они вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
таким образом УВЕЛИЧАТ ИХ КАПИТАЛЫ И УВЕЛИЧАТ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ,
и всё это
без убийств Людей,
без лишения свободы,
без разорения,
без убытков,
а в прибыль,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.

Эти Люди являются Верхушкой Власти Людей среди Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
без помощи Этих Людей= Миллиардеров из Богатых Материально Кругов то
Другие Люди, наверное, не смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Нетрудно догадаться об этом?
Vlad Вопросы!
А зачем Этих Людей перед тем, как вручить миллиарды денег и власть, то пригласили участвовать в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди?
Кого могли отправить в Ад?

Ответы!
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, то убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов.
Абортниц на планете Земля, на территории Разных Стран= Огромное Количество.

Защитники Родины из разных стран по приказам Свыше убивали Людей с разных сторон.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран в целях безопасности и в целях самообороны убивали Людей при сопротивлении при задержании.
Преступники убивали Людей
Vlad Надо разблокировать Систему.
А как это сделать?
Как начать работу и деятельности по теме разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
если на планете Земля
Сами Люди постоянно Кого-то из Других Людей пытаются убить и пытаются затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной
и мешают спокойно и мирно честно, законно, разумно дружно Разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения?
Вот поэтому видимо решили так создать начало создания Рая для Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы Никто не застрял в Аду, чтобы Все оказались в Раю для Всех без исключения и смогли разблокировать Систему?
хотелось бы надеяться.
Слово Божье живо и действенно и не остаётся без плода.

Евр 4:12: "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные."

Ис 55:10-11: "Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, — так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его."
Сергей Ходан
Имеют, но много слово вне правовой системы. Особенно наука. У нас в рф нет понятия "Звук", например.
Слова имеют значение только тогда, когда соответствуют поступкам. А в нашем случае - один только п3дежь льется рекой.
полагаю, слрва имеют значение тем больше, чем больше нас пытаются в этом переубедить ...
Кто пришел с мечем тот умрет)