Философия
На подумать... Каковы признаки объективного восприятия действительности?
*По каким признакам можно определить, что человек объективно воспринимает действительность?
никто никогда не воспринимает её объективно
Александр Деев
Приветствую! ;-) А почему кстати?
Адекватность его реакции на неё.
Этими признаками никто не располагает... говорят, что истина глаголет и устами младенцев, однако, определить в какой момент - не получится... как пытаться определить точное время по часам, которые стоят, хотя они и показывают его 2 раза в сутки...
Если человек что-то воспринимает, это "что-то" для него уже субъективно.
Вы – не человек, вы просто болезнь
Ну я даже не знаю, найдётся ли хоть кто-то из жывых, кто посмеет усомниться что этот вот текст, существует в действительности и является ответом на этот чудный вопросец!?)))
Но я дополню, потому что вы задолбали уже тупить...
Субъект всегда воспринимает Объект, Обьективно, за исключением случаев МАКРО и МИКРО объектов... Где макро - это Звезды, галактики и дыры ч0рные, а МИКРО это атомы и мельче... Субъективным являются скорости, масса, время, в окрестностях МАКРО объектов, а у МИКРО там всякие спины нахождение в пространстве и размеры...
Но сцук0 если всё мы смотрим на горшок с кактусом, то для любого это всего лишь горшок с кактусом!!! О_О
По соответствию результатов деятельности ожидаемым.
Олег Супрун
иногда случайность может "объективизировать"))) например "успешное" тестирование лекарств на небольшой выборке
Законы, наука, т.е образование всестороннее (которых тысячи). Если человек начинает вредить себе и остальным - это грань. Но даже и у этой грани может быть объективность. Нужен пример.
Человек не может объективно воспринимать действительность, потому что его восприятие биологически ограниченно. Как восприятие любого другого существа. Единственно что может человек, в отличии от других существ, это строить модели более менее приближенные к тому или иному аспекту объективной реальности
Расслабленности.
Мы субъективны, потому что пропускаем информацию через призму своего восприятия, стереотипов,образа мышления и др
лично я воспринимаю как я считаю нужным а не так как пишут или говорят..у меня есть свое мнение знания и аргументы(неоспоримые)