Философия
А где Бог запланировал рай на Земле?
Где мало людей, нет войн и тюрем.
люди спускаются с небес и оставляют (привносят) его собою
За так всем конфетки... Не Его метод!
Говорят вроде град то небесный)
И в нем храмов Ему не будит и служб.
Вот облом молящимся. куды ходить то будут и служить некому, ибо без надобности(
Откровение
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Деян.17:
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
И если это не место, значит Рая на Земле не будит(
И в нем храмов Ему не будит и служб.
Откровение
Деян.17:
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
Марат Баянов
Рая на Земле не будет?
Рая на земле никто не обещал
Сибирь..-Якутия
смертным не докладывали, у него и спросите...
В СССР.