Философия

Что будет после смерти?

Что будет после смерти? Мне нужна только достоверная информация.
пепел или черви!
всё строго по законам биологии!
инфа 100%!!!
___
ты, уж, сам определись: что более достоверно? сказки хрисбанутых или законы Природы?
___
и запомни главное:
- Главная причина формирования веры в небесных педерастобумбарашек - это малограмотность (75% случаев) или психическое заболевание (24% случаев), т.е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесных педерастобумбарашек!
___
догадаешься, куды делся 1%?
Правильно!
Это попы, которые грамотные и не верят, но всем говорят, что верят!
Таня Ермоленко
Лучший ответ
А как ты определишь, достоверная информация, или нет? Какой смысл тебе отвечать, если ты не готов слушать?
Johnny Best
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Логика посмертия подсказывает, что все, что было важно при этой жизни, перестанет быть важно.
А идея кармы подсказывает, что очередное воплощение зависит от того, чего ты понял из этой жизни.
Реинкарнация
Новое тело.
Аха Батырхан
Не получите тут достоверной, каждый человек, относящийся к той или иной религии, эзотерике, считает, что прав он. А по сути от туда никто не возвращался, и никто не знает, что там на самом деле.