Философия

А что мужчины думают про приклеенные ресницы,нарощенные волосы?

про вставки силикон. уже молчу
Влад Музуров
ВЫ СКАЗАЛИ - А что мужчины думают про приклеенные ресницы,нарощенные волосы?,,,-))),, наверное то-же самое, что и женщины думают про накладные волосы у мужчин,,-)),,
Вообще в принципе не вижу разницы в этих вопросах между мужчинами и женщинами, в этом вопросе у них одна природа, и один принцип "отбора" - чистота натуральность и простота,, всё остальное,, приложится,,
Мужчина ищет в женщине натуральность и простоту, это важно!, так же как и сеятель выбирает почву для сеяния,, и чем драгоценнее семя, тем плодородную почву ищет сеятель,, а если песок покрасить в чёрный цвет и назвать это чернозёмом, кто ж туда сеять будет??,, ну разве что "недалёкий",,
Думаю все эти "прибамбасы" важны более для самих девушек, они как бы соперничают друг с другом таким образом, изощряясь в экспериментах думая, что именно это "накладное" и привлекает мужчин к ним,, хотя и есть и такие "чудики" которым это нравится,,-))),, Настоящая женщина знает кто она и в чём её природная красота!, поэтому ей не нужны все эти "штучки",, об этом здорово сказано в Библии в книге Притч Соломона 31, глава с 11, по 31, стихи,, и здесь -"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но СОКРОВЕННЫЙ СЕРДЦА ЧЕЛОВЕК в НЕТЛЕННОЙ КРАСОТЕ КРОТКОГО и МОЛЧАЛИВОГО ДУХА, ЧТО ДРАГОЦЕННО ПЕРЕД БОГОМ. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы — дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха." 1.Петра.3:3-6,, и дай и вам Бог!,,

Матиас Даршт
Лучший ответ
они думают: уродину косметикой не исправишь
гррррррр
Истинная ли женщина перед ним.
Boria Modebadze
мне муж никогда не запрещал. но и не советовал. он и так боготворил меня
Shakir Mamedov
Поверьте, у них на первом месте - стройность, хорошая фигура и воспитанность, как ни странно, на всё остальное закроет глаза, если не альфонс, даже на вредные привычки.
Антон Исаев
Главное, чтобы красиво было
Ли
Лизууня
Я не мужчина, но нарощенные ресницы, это как щётки. Выглядит ужасно. Также не вижу ничего красивого в разукрашенных ногтях,
Маша Свергун
Попытки самоутверждения путём изменения своей внешности в лучшую сторону, свойственны всем людям, но... то, как кропотливо человек относиться к своей внешности показывает уровень его зависимости от мнения окружающих.

Чем больше уделяется внимание мелочам в своей внешности, тем сильнее, значит, зависимость. Когда я вижу дам с тонной "штукатурки" на лице, это больше отталкивает, чем привлекает. Всё должно быть в меру, уважаемые))