а о чём ещё размышлять ?
ну понятно, труд, любимое дело . Но когда захотел отвлечься ?
хотя, со временем философия надоедает . потому что, а чё философствовать? 7 все эти понятия . без конца усложняющиеся, что в них проку ?? прочитай нашу историю, фундаментальная суть за всё время не изменилась ни на грамм, за то сколько напридумывали всяких понятий ...мы всегда хотели кушать, жить в тепле, ну и выражать себя, и это неизменно
вот не думать, а просто разглядывать всё вокруг, гораздо интереснне, хотя можт это тож временно ...но за то какой кайф )))) тишина, как будто бы где то плывёшь, или летишь ))) всё такое удивительное ) и всегда хочется плакать )))
Философия
Как хорошему, одинокому мужчине думать о философии?
Думать о философии означает уход от философии, потому что философия это генерация мыслей о сути явлений природы в самом широко охватном смысле понятия природа
Че Гевара был философ, если вы ищите путь черех путь мышления тот что разрешён Вам это уже не плохо.
Жаль что самостоятельно Вам не отыскать.
Екатерина Васильчук
Если я здесь, значит я не безнадежен?)
также как и любому другому )
только у философии будет своя специфика.
О философии не надо думать, надо думать философски)
Зачем о философии, лучше о бабе думать, о том как прожить и не работать ))
странный вопрос, но, возьми чашечку кофе, закутайся в одеялко и думай ^В