Философия
Что будет с человеком если он узнает всё на свете?
Узнает всю существующую информацию,всё про мир,историю мира,географию мира и т,п
Современного человека, в том виде, в каком он есть сейчас, эта информация буквально убьет. Человек уже сильно модифицирован, как бы переработан, и даже уже и не совсем человек, как это ни парадоксально звучит, находится на пути превращения в биоробота. Человеческое восприятие мира давно стало таким... Как бы мозаичным, фрагментарным... Люди знают то, что им разрешается, и живут по представлениям о себе, об окружающим мире, которые кто-то откуда-то им преподает... Так что, если весь поток правды-матки на человека уронить, будет просто паралич, кататонический ступор.
Куаныш Киятов
Во многом соглашусь. Но, если закачивать сразу в подсознание, минуя первичное звено. то ступора не будет. Эмпирика доказывает это.
Гаухар Садыкова
Тогда грохнут. Или заблокируют.
Высший разум) Ему станет скучно и он начнет создавать новый мир.
Yuri Janis Scully
если все знаешь, то и это тоже... так что от скуки не избавишься(((
Арсен Дин
кагда я с им я аба всем забываю
он говарил мне что я очень смелая
логова лопнет, как шарик.
Превзойдёт сознание пса .
Он станет Богочеловеком. - Высший смысл Бытия.
Makpal Ashirova
Мы и так, дети богов. Знаю наверняка.
... процесс познания людьми их внешней среды практически неисчерпаем...
... мы смотрим на окружающий нас Мир, частями коего сами являемся, лишь изнутри и не имеем возможности видеть его со стороны...
... названный факт имеет место в силу ограниченности скорости света (С = около 300 тыс. км/сек.), посредством коего мы вообще видим что либо...
... свет от горизонта событий, доступного нам для наблюдений, по названной причине достигает земного наблюдателя примерно за 14 млрд. лет и удаляется от нас со скоростью = 0,7С = радиусу наблюдаемой части Вселенной...
... по перечисленным причинам число отдельных предметов в сфере радиусом до горизонта событий растёт быстрее чем объём памяти, потребной для описания знаний о тех предметах и потребной производительности техники...
... т.о. нельзя объять необъятное (афоризм К.Пруткова)... думаю...
О МАТРЁШКЕ
Весь мир устроен как матрёшка,
Но только посложней... немножко ...
Младенца мама кормит с ложки, -
Ему же интересна кошка ...
Наш мир мы знаем лишь на “три”, -
Он ведь снаружи ... мы - внутри.
За то учёных не кори,
За всяк урок - благодари...
Мы видим НЕЧТО потому,
Что видим свет, не видя тьму...
Во тьме же, словно как в дыму,...
Мысль - на свободу, иль - в тюрьму ...
Фотонам мир вещей наш тесен,
Фотон силён, но ... бестелесен.
Он тем науке интересен,
Что вещь - есть сумма его песен...
Его аккорды многолики ...
Ваще - кудесник он великий...
Микрочастицы - его блики .. ,
Их он расталкивает лихо....
Мы ж, наблюдая его песни,
Всё не поймём, хоть лоб наш тресни,
Что оттого ума болезни,
Что - чем тянуть, толкать - полезней!

О МАТРЁШКЕ
Весь мир устроен как матрёшка,
Но только посложней... немножко ...
Младенца мама кормит с ложки, -
Ему же интересна кошка ...
Наш мир мы знаем лишь на “три”, -
Он ведь снаружи ... мы - внутри.
За то учёных не кори,
За всяк урок - благодари...
Мы видим НЕЧТО потому,
Что видим свет, не видя тьму...
Во тьме же, словно как в дыму,...
Мысль - на свободу, иль - в тюрьму ...
Фотонам мир вещей наш тесен,
Фотон силён, но ... бестелесен.
Он тем науке интересен,
Что вещь - есть сумма его песен...
Его аккорды многолики ...
Ваще - кудесник он великий...
Микрочастицы - его блики .. ,
Их он расталкивает лихо....
Мы ж, наблюдая его песни,
Всё не поймём, хоть лоб наш тресни,
Что оттого ума болезни,
Что - чем тянуть, толкать - полезней!

Умрет от скуки.
человеком он будет не долго
свалит на другую планету
что ему в дурдоме сидеть
Это зависит от скорости закачивания информации. Когда, при вступлении в контакт, для приняти взвешенного решения, мне начали осуществлять закачку знаний с того, что обычно называют НЛО, меня предупредили о том, чтобы я сам регулировал скорость, а то были случаи реального сумасшествия. У меня после этого только снег до земли вокруг ног растаял и испарился, и снежинки, при подлёте испарялись. Около года после этого было легко учиться - выдавал все формулы по всем предметам, знал все о чём спрашивали, единственное - не мог формулы вывести и обосновать своё знание откуда знаю. И до сих пор, бывает, уже через 45лет после того общения, когда знаю, что надо - вот так, не иначе, а почему, ответа нет. Просто, знаю.
думаю, он будет в шоке))
на самом деле, понятно что человеку такое не под силу. разве что не человеку со способностями намного превосходящими мои. так что только предположить могу) он будет знать, как стать счастливым и станет им)
Будет вооот такая голова.
Станет воспринимать и жизнь и смерть , как должное. Станет скорее всего отшельником и будет молиться и молиться во спасение Человечества
Он сойдет с ума !
Засмеётся Сфинкс и планета взорвется