Философия
А как вам Бог помогает в жизни?
Мы в сотворчестве))
У каждого есть свой ангел - хранитель, это доброжелательность к ближнему и оно всегда помогает.
... никак... ибо занятия наукой с верой в сверхъестественные, мифологические объекты практически несовместимы...
... наука рассматривает религиозную веру адептов той или иной из многочисленных религий как традиционное явление общественной бытовой жизни, поддерживаемое служителями соответствующих культов... думаю...
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
религия (словарная статья)
РЕЛ’ИГИЯ, -и, ж.
1. Одна из форм общественного сознания совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), к-рые являются предметом поклонения.
2. Одно из направлений такого общественного сознания. Мировые религии (буддизм, ислам, христианство).
3. перен. Сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-н. идее, принципу, нравственному закону, ценности. Преклонение перед разумом его р. Любовь к ближнему р. гуманиста.
прил. религиозный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).
(Ожегов)
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
религия (словарная статья)
РЕЛ’ИГИЯ, -и, ж.
(Ожегов)
В его Слове, Библии записано много советов
Щедро.
Виртуально!
Кому это интересно...да никому!! Если только атеистам... Чтоб возводить своё неверие!
Молча)
Он ведет и направляет мои мысли. Умение разрешать противоречия, возникающие в моем сознании через посредства случайностей (случаев) и есть ведущая роль Святого Духа в моей Душе.
Помогает во всем.
Свою Жену люблю больше Бога , так как она совершеннее его