Философия

Телепатия, доступ к памяти, предсказание минут 20, скорость набора и сочуствие. Как это вам удаётся?

В человеке есть все)Можно слышать сигналы событий в виде мысли,все открывается в момент,когда человек готов и дорос)
Роман Алявин
Лучший ответ
Евгений Ближенский Наш мир не любит Богов, построен ли Он на Хаосе или Тупости - Он Наш... Вы не строитель - Вам не понять.
Евгений Ближенский В данный момент я вас классияицирую. Вы в верхней группе.
Евгений Ближенский Не вкоем случае. Вы из продвинутой тусовки, которая гордится тем, что ничего не знает. Ещё есть типа знающие и типа знающие не всё, но они ниже Вас.
Евгений Ближенский наслаждайтесь)
Евгений Ближенский Леди) Не обессудьте, Все Мы Здесь одинакого застряли.
Евгений Ближенский Вы ещё не поняли(
Евгений Ближенский Ваша смерть Вас не спасёт от уников, Вы даже не представляете, что Вас ждёт, даже если это не Вы.)
Евгений Ближенский не становитесь лучше, просто выбирайтесь.
Евгений Ближенский что бы не проиграть раньше меня
Евгений Ближенский а ты кушай блаж и радуйся жизни
Евгений Ближенский вы как всегда
Евгений Ближенский мне ваше время понравилось, но это ниочем
Евгений Ближенский время инт и придумал план, тока я этот план пока не видел
Евгений Ближенский из вас бы вышла клёвая проститутка, приятных ночей
Евгений Ближенский можно я убью время первым*
Скорость набора - от практики.
Сочувствие - от человечности.
Доступ к памяти - у любого человека от рождения есть.
А все остальное - просто выдумки, фантазии.
Евгений Ближенский И к памяти Низяева есть доступ*
Евгений Ближенский Я такими тапки подтирал.... Мне не6 нужно благодействие, если ты чето можешь - вешай
Я отрубил у себя это, поставил фильтр, мне надоело слышать миллиарды голосов одновременно

Но если дело стоящее, то фильтр пропускает
Евгений Ближенский сердце это важно.
Татьяна Калугина Всё верно, так это и работает. Голоса сердец я слышу, а голоса блуждающих умов - нет
Евгений Ближенский если ты считаешь себя информацией то ты очено гдупое ничто.
Предсказания мне не даются, потому что это было искажение сознания я его убрал. Остальное удаётся потому что расслаблен, мне свой фон не мешает ощущать мир вокруг. Можно сказать предсказания даже бессмысленны, это создание ожиданий. Я просто создаю настоящее самостоятельно мне ненужно создавать ожидания будущего которые лишь спускают энергию в унитаз, на проектирование иллюзий внутри.
Евгений Ближенский вы правы, так нельзя, нужно готовится к чемуто высшему
.
я перестал принимать таблетки от шизофрении
Ирочка ...
Евгений Ближенский надеюсь "для ..." не принимаете, ато может ответите позже
Евгений Ближенский 696 на любом светлом рынке. Но вам наверно бесплатно)
а я чё, а я ничё -
практика, практика, практика.
прямо кушать не могу - дай попрактиковать )

но набор несколько другой )
и вообще всё в динамике.

проработанные 3 йоги - и дают в итоге сиддхи/дары Духа Святого - разум, полевое сознание, мощности и стабильности согласно уровню проработки.

человек и зовётся сотворённым по образу и подобию Божьему - что у него такая же конструкция - перекрёсток энергий - как у Бога/Реальности - духовно-материальной одновременно.

+ свобода выбора, в отл. от др. форм, в кот. что-то изначально преобладает и проявление воли затруднено.

человек естественным образом в 2-х потоках одновременно -

но их энергию нужно соединять, а не противопоставлять,

так же как нужно развивать оба полушария мозга -

и!! мозолистое тело - передатчик/координатор/переводчик между ними.

и не только индивидуально - всю это балансировку нужно понимать и делать коллективно,

чтобы общество функционировало нормально и могло быть названо человеческим.
Алёнка Аширова нет верха и низа, это чисто земные понятия,
в космосе, в т.ч. и на Земле, есть только внутрь и наружу.
away не существует,
мы всегда дома.

сердце - предохранитель )

в т.ч.