таблица логарифмов.
заметь, в ней нет ни единого неверного символа!
Философия
Посоветуйте книги которые должны изменить жизнь, но при этом в них не очень много страниц.
Орфографический словарь.
Шри Ишопанишад .
Теоретическая физика в 10 томах - Ландау Л.Д., Лифшиц.
В них гораздо меньше страниц, чем в художественной литературе, рекомендованной школьникам. Но зато их знание может принципиально изменить жизнь в стране.
Дао Дэ Цзин. Автор - Лао Цзы. Всего 80 абзацев. Тоненькая-тоненькая книжечка.
Сказки народов Мира.
Изменить жизнь может только её создатель, то есть ты сам.
В Мегре.Анастасия
Словарь Русских пословиц и поговорок.
Р.Бах "Чайка...",Э.Бёрн "Люди.. и Игры.."
Притчи Соломона
Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского,
2 чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума;
3 усвоить правила благоразумия, правосудия, суда и правоты;
4 простым дать смышлёность, юноше — знание и рассудительность;
5 послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдёт мудрые советы;
6 чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
7 Начало мудрости — страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
8 Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей,
9 потому что это — прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей.
10 Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся;
11 если будут говорить: «иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережём непорочного без вины,
12 живых проглотим их, как преисподняя, и — целых, как нисходящих в могилу;
13 наберём всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею;
14 жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас», —
15 сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их,
16 потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови.
17 В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть,
18 а делают засаду для их крови и подстерегают их души.
19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
Притчи 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/1/