Философия
Живу не своей жизнью
Доброго времени суток. Последние лет 5 замечаю, что не живу своей жизнью. Что я не должна быть в этом теле, должна быть в другом теле. Я люблю себя, свое тело, самооценка у меня хорошая, но часто появляются мысли что это не я, а кто-то другой. Кто с этим сталкивался, расскажите свой опыт, пожалуйста.
Такое случается с людьми, которые живут не от "хочу", а от "надо". Получается жизнь как трудность, которую надо постоянно преодолевать, и всё время надо, надо, надо и то надо, и это надо, а радости то нет. Радость появляется тогда, когда человек реализует свои собственные желания, свои "хочу", а не чужие. Тогда жизнь наполняется энергией и возникает ощущение полноты бытия. Это и есть жить свою жизнь.
Я живу не своей жизнью, что делать? - советы психолога

А в чём возникаю такие сомнения.!?, может иммунитет - не очень..! какие у вас группа крови и резус-фактор.!?
Ну, всё.
Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб застряли в Системе Заработка денег.
Всю жизнь будут лечить, исцелять, спасать Людей, но от этого не станет меньше проблем, болезней и преступлений.
В результате рано или поздно сами могут заболеть и все свои честнозаработанные законно официально заработанные деньги будут тратить на лечение от своих болезней и при этом ещё сами могут оказаться в местах лишениях свободы, если будут созданы провокаци и подставы?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного до сих пор не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Самым Богатым Материально Людям не дали возможность вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Общемирового Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
это было подобное... когда захотела лишиться девственности по изнасилованию.. по любви меня бортанули по дружбе тоже даже доброго мужчиу не смогла найти... тогда пришла к выводу что они только насиловать могут эти злые мужчины, что надо дать себя изнасиловать.... ну и разделились понятия, как я - душа и мое тело. То есть насиловать будут не меня а мое тело. Я так до сих пор себя чувсвую. Я отдельно мое тело отдельно, все что касается моего тела не касается меня. Но я активно за ним слежу всячески пытаюсь чтобы оно стало здоровым