Философия

А что если человечество это эксперимент Бога по созданию идеальных разумных?

Недалеко от правды)))
Майра Бексембекова
Лучший ответ
Так это и есть.
Сергей Крылов
Группа Людей, которая скрывает информацию и знания, скрывает правду,
то всё равно ничего сама самостоятельно не сможет сделать.

Рано или поздно Этой Группе Людей придется рассказать правду Людям, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему и
чтобы Самые Богатые Материально Люди пожелали и смогли официально и законно вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
Сергей Мицура
:)) скорее по созданию идиотов, которые быстро угробят и себя и планету
а не кажется ли что это эксперимент то по созданию идиотов ?
Юлия Архипова
А почему бы нет?!
Анна Янко
Планета находится на границе светлых и тёиных миров. Перевес сил на стороне тьмы пока, вроде бы. По крайней мере, так было совсем недавно. Бог это мир духовный и у него свои планы. Тьма вмешивается и не спрашивает разрешения у Бога. Может ли комар или клещ спрашивать у Бога разрешения, чтобы попить крови? У них не хватит нервных клеток в млзговой ткани, чтобы это осознать. Так же точно и тёмные действуют.
"все идет строго в соответствии с графиком и по плану".
Олег Мамзин
Наоборот это бог эксперимент людей, который ещё не закончился.
Он и так может создать идеальных. но не хочет
Серж Денисов
И что?
«Узнать, кто дети Бога, а кто дети Дьявола, можно так: тот, кто не поступает праведно, — не от Бога, как и тот, кто не любит своего брата».
Гульшат Сагиндикова кто носит крестик, точно почувствовал дух дьявола в себе, и делает грязные дела
Естественный отбор ещё ни кто не отменял.