Философия
А почему вы не согласны, что женщина-всегда права?
Потому что у меня всегда две женщины..одна справа..другая слева....
... в исполнении присущих женщине от природы специфических функций - безусловно...
... в иных сферах жизни общества предпочтительна эмансипация в правах с мужчинами с учётом возрастных ограничений по зрелости... думаю...
женщина (словарная статья)
Ж’ЕНЩИНА, -ы, ж.
1. Лицо, противоположное мужчине по полу, та, к-рая рожает детей и кормит их грудью. Ж. равноправна с мужчиной. Ж.-мать. Ищите женщину! (говорится как намёк на то, что какое-н. неясное, запутанное дело не обошлось без женского участия; шутл.).
2. Лицо женского пола, вступившее в брачные отношения. Она стала женщиной.
прил. женский, -ая, -ое. Ж. пол. Женские болезни. Международный ж. день (8 Марта).
эмансипация (словарная статья)
ЭМАНСИП'АЦИЯ, -и, ж. (книжн.). Освобождение от зависимости, угнетения, неравноправия. Э. женщин. || прил. эмансипационный, -ая,-ое.
зрелый (словарная статья)
ЗР’ЕЛЫЙ, -ая, -ое; зрел, зрела и зрела, зрело.
1. Спелый, созревший. Зрелые яблоки. З. лес.
2. Достигший полного развития, вполне сложившийся. Человек вполне з. З. учёный.
3. Свойственный человеку, достигшему полного развития. З. возраст (сменяющий юность).
4. Обдуманный, свидетельствующий об опытности. Зрелое решение. Зрелое произведение.
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
женщина (словарная статья)
Ж’ЕНЩИНА, -ы, ж.
эмансипация (словарная статья)
зрелый (словарная статья)
сущ. зрелость, -и, ж.
(Ожегов)
потому что это чужая женщина...)))
это слишком большая ответственность для женщины :)
а мне не важно, права она, иль нет))
я даже слева больше понимаю, я ж левша))
потому что она всегда не права, но лучше с ней согласиться и сделать наоборот - нервы целее будут
Потому что у меня есть с кем считаться и они тоже далеко не глупые)
В синергии мы сила, что называется одна голова хорошо,а две лучше)
А женщина мнящая свое мнение истиной в последней инстанции перестаёт развиваться, впрочем как и мужчина...