Философия
А вы когда ни будь задумывались над этим вопросом?
Почему как бы вы не пыталися решить проблему, то она у вас не решается?
Какая проблема?
Я не брала в свои руки власть и миллиарды денег.
Это проблема Этих Самых Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов.
Они взяли в свои руки власть и миллиарды денег, они несут ответственность за то, как они распоряжаются миллиардами денег и властью.
А я всего лишь вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
но
грузиться за события на планете Земля и
пытаться перехватить инициативу и власть у Самых Богатых Материально Людей, чтобы потом на меня свалили ответственность и расплату за их дела с Нарушениями Заповедей,
то я не хочу.
Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, прошли специальные обряды посвящения во власть,
Это Им нести ответственность за исполнение их желаний, а они желали получить власть и миллиарды денег,
их мечта сбылась.
А власть и миллиарды денег им зачем нужны?
Чтобы на планете Земля создать Ад и потом сами в свой Ад попадут, потому что они ничего не делают для того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения и жить счастливо и благополучно на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Рожают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, при этом ещё делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
И всю жизнь эти Женщины ноют и плачут, пилят и грызут Своих Мужей и Отцов Общих Детей,
а Сами Эти Женщины ничего не делают для того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, найти Всех Детей, которых потеряли и открыть возможности Всем Их Детям рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Мамаша!
Взяла в свои руки власть и миллиарды денег?
А Твой Родной Ребенок плачет из-за болезней разного характера, а где-то Твои Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ну, т что же ты не проявляешь инициативу и не создаёшь деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
У тебя же все связи, вся информация, миллиарады денег и власть!
В чём дело то?
Вот пусть Твои Дети знают правду о том, Кто Ты и чем ты сейчас занимаешься в Этой Жизни!
Вот и не сваливай ответственность на Отца Общих Детей.
но
грузиться за события на планете Земля и
то я не хочу.
их мечта сбылась.
Мамаша!
В чём дело то?
Светлана Полянская
Счастливы?:)
Мы многое не можем решить, исправить, создать. Поэтому, лучше делать то, что можешь, чтобы не тратить время впустую.
Существует Сила , которая дозволяет или не дозволяет исполниться нашим желаниям и это Сила - Бог в сердце каждого, как Совесть, Друг и Высший Наставник.
нет никаких проблем во вселенной..
а если ты не можешь решить задачу, которую перед собой поставил, то и учишь себя это делать =)
Часто случается, когда проблему отпускаешь, то она решается сама собой.
Если я не могу решить проблему, то проблема решает меня.
ну.....Аль Капоне говорил: Не трогай проблему, если проблема не трогает тебя....
Вы меня восхитили!
Вы супер! Никто уже и не сомневается в Вас!