Философия

А вы когда ни будь задумывались над этим вопросом?

Почему как бы вы не пыталися решить проблему, то она у вас не решается?
Какая проблема?
Я не брала в свои руки власть и миллиарды денег.
Это проблема Этих Самых Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов.
Они взяли в свои руки власть и миллиарды денег, они несут ответственность за то, как они распоряжаются миллиардами денег и властью.

А я всего лишь вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
но
грузиться за события на планете Земля и
пытаться перехватить инициативу и власть у Самых Богатых Материально Людей, чтобы потом на меня свалили ответственность и расплату за их дела с Нарушениями Заповедей,
то я не хочу.

Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, прошли специальные обряды посвящения во власть,
Это Им нести ответственность за исполнение их желаний, а они желали получить власть и миллиарды денег,
их мечта сбылась.

А власть и миллиарды денег им зачем нужны?
Чтобы на планете Земля создать Ад и потом сами в свой Ад попадут, потому что они ничего не делают для того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения и жить счастливо и благополучно на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?

Рожают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, при этом ещё делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
И всю жизнь эти Женщины ноют и плачут, пилят и грызут Своих Мужей и Отцов Общих Детей,
а Сами Эти Женщины ничего не делают для того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, найти Всех Детей, которых потеряли и открыть возможности Всем Их Детям рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной?

Мамаша!
Взяла в свои руки власть и миллиарды денег?
А Твой Родной Ребенок плачет из-за болезней разного характера, а где-то Твои Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ну, т что же ты не проявляешь инициативу и не создаёшь деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
У тебя же все связи, вся информация, миллиарады денег и власть!
В чём дело то?
Вот пусть Твои Дети знают правду о том, Кто Ты и чем ты сейчас занимаешься в Этой Жизни!
Вот и не сваливай ответственность на Отца Общих Детей.
Дмитрий Ярцев
Лучший ответ
Мы многое не можем решить, исправить, создать. Поэтому, лучше делать то, что можешь, чтобы не тратить время впустую.
Сергей Романов
Существует Сила , которая дозволяет или не дозволяет исполниться нашим желаниям и это Сила - Бог в сердце каждого, как Совесть, Друг и Высший Наставник.
Наталия Янова
нет никаких проблем во вселенной..
а если ты не можешь решить задачу, которую перед собой поставил, то и учишь себя это делать =)
Часто случается, когда проблему отпускаешь, то она решается сама собой.
Сергей Кныш
Если я не могу решить проблему, то проблема решает меня.
Игорь Политов
ну.....Аль Капоне говорил: Не трогай проблему, если проблема не трогает тебя....
Вы меня восхитили!
Вы супер! Никто уже и не сомневается в Вас!