Философия

Вопрос простой: кто правит миром?

Asia Volkova
И в самом малом и в беЗконечно великом, начинаниях - "Я".
Неразрешённым, покуда, остаётся лишь один вопрос - КТО "Я" ?
Каждому, из числа сновидцев, представляющих себя тем-то и тем-то, и, в сообразии с величиной собственного величия, нарок (совет) один - смотреть не наружу, а на смотрящего....
Там ответ....

п.с. ключевые ответы сосредоточены отнюдь не в видимом, но, сначала, в "видящем", и только затем в "видении"...
За сим тишина ... ума...
Алексей Золотов
Лучший ответ
Сверкающее Солнце- ярчайшее проявление Бога в мире опыта.
Ольга Коханец
Хм... Ты же часть того мира и что же, тобой никто не правит, рас ты не знаешь?

о_0
***kiss_ You***
.
Отбор. Стихия. Неадертальцы
...
Нет божества помимо Бога, всегда живой и сущий Он!
Не овладеет Им дремота, не подкрадется втайне сон.

И небесами, и землею, и тем, что в них, владеет Бог.
Коль не позволит — заступиться кто бы пред Ним когда-то смог?

Все то, что было, то, что будет, Ему известно до конца,
А людям вовсе не доступны святые знания Творца.

Объемлет небеса и землю неколебимый Божий трон,
Легка для Бога их охрана — Господь велик, возвышен Он!

Не знает вера принужденья, слепой да остается с тьмой.
От заблужденья отличился пред вами ясно путь прямой
. ...

Нет божества помимо Бога, в Нем — всемогущества размах,
Он знает явное и тайны и милосерден Он в мирах!

Нет божества помимо Бога! Царь, охранитель от тревог,
Святой, великий, мирный, верный, превознесенный мощный Бог!

Ему хвала! Миры в просторах Им управляются Одним,
Превыше Он людских кумиров, которых ставят рядом с Ним!

Мудрейший Бог, Творец, Строитель! Его прекрасны имена,
Земли и неба голосами Ему хвала вознесена.
. .. -Коран
Сонечка ** ваш бог ложный, не пропагандируйте тут его, не оскверняйте русский язык. А вы подло назвавшись русским именем показываете свое двуличие и подлую сущность . Потому что сатанисты
Тот, кто владеет информацией____(Даниил 10,21).
Иван Бердник
Доллар.
Ева Кошелева
я думаю несколько конфликтующих групп. европейцы (раса) желтая раса, семиты
Виталий
Короче миром правят милонхолики, сверх державы пользуются знаниями доступными только им, Гитлер тоже заметил что идет игра характеров и боялся что их характер раскроют, а когда искал виновного вышел на евреев, но не догадался что их подставили. В свою очередь тихони создают условие чтоб нашли путь, сами его найти не могут, а эти бендеры мендеры мелочевка в этой игре в которой главная цель сорвать маски, а противоположные державы на самом деле в одной команде играют
Мировое правительство жидомасонов
А вы до сих пор не поняли что ли?
человек