Философия

Что будет после смерти? Другой мир, мир мёртвых? И там будут одни духи? И я тоже буду дух?

И я никому не смогу позвонить и поговорить с Земли
Асет Jahtik
Мы научимся летать, будем видеть вечные сны,
надеюсь приятные, а не кошмары.
А это зависит от того, как мы прожили жизнь - в конечном итоге экзамен)
Александр Бобрицкий
Лучший ответ
Асет Jahtik а вам что, часто снятся кошмары? у вас мало хорошего?
Анастасия Спсемья.рф вот и все дабавлять неча
После смерти-вечный сон без сновидений и ощущений.Вечный покой...
Сергей Суханов
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Павел Грейбо
А у тебя и у многих поставили блокировку генетической памяти, ее нужно снять и вспомнить, сколько раз ты уже умирал, и воскрешал, и так далее, а уже потом начинать искать выход из Матрицы, хотя выйти в одиночку - невозможно!
Анастасия Спсемья.рф о таких граматеев которые говорят и пишут чо вот так надо бохгато человек
У атеиста не будет ничего.
Бог честен и уважает ваш свободный выбор.;))
Но атеисты наивны и считают, что "вот умру и там уже всё выяснится и как нибудь порешаем".;)))
Позвонить не сможете.

ТАМ - много форм жизни.
После Суда вам скажут что с вами будет.
А если хотите раньше понять - изучайте писания и живите по ним.

Бхагавад-гита.
Эдик Сушинский
Как только выйдешь из тела , то ощутишь Блаженство , и эти все земные привязки к телам покажутся тебе битыми стекляшками . Но ...возможна дорога в ад и в этом проблема .
Анастасия Спсемья.рф правильно - кактолька
После смерти мы упадем в свой мир,который носим в мозге.
Анастасия Спсемья.рф вашь мосхг не работат ... на минутку
Параллельный способ общения остаётся. Дух может быть одновременно в нескольких мирах,людях,измерениях
Анастасия Спсемья.рф чо смертный мудрец отметелся
Будет жизнь в духовном мире. Поговорить с людьми не получится. Разве что через талантливого медиума.
да алешынька наотвечале тибе смертные спецы ...пипец
правильный ответ на этот вапрос можэт получить тот кто идет .
Рома Арнаут
Что говорит учение Восточного Православного Христианства, как читаешь? См. Википедию. Если не веришь, может быть тебе будут интересны мои доказательства.