Философия
Вы верите в бога? У меня вопрос к верующим
Почему вы верите Библии , котороя говорит , что бог есть , только потому , что ей стоит поверить???
нет
А кто же создал весь этот мир?
Очень странный вопрос...) Если вопрос к верующим - то все верующие уже по определению верят в какого-либо бога.)))
Верю ли я в его дюбовь ко мне? Но он же поверил мне на слово, когда, при встрече, я пообещал ему целый ряд дел сделать! Мог же не поверить в меня и не вернуть к жизни! Как я могу не поверить в него! Верю. больше чем в себя самого! он на деле доказал, что достоин этого.
Бог Живой и проявляет Себя в живой природе, физических законах, в нашем сознании... это не книжный персонаж, что б почитать и поверить.
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему вы верите Библии , котороя говорит , что Бог есть , только потому , что ей стоит поверить???,,,- ну конечно же нет!,,
Ваш вопрос в перефразе звучит так - почему вы верите учебнику математики который говорит, что два яблока плюс одно яблоко будет три яблока???,,- на самом деле вы не верите в учебник!, вы верите потому, что съели три яблока!, именно это и дало вам повод доверять тому, что говорит учебник!, потому, что он всего лишь подтверждает то, что вы на самом деле съели,, Аналогично и с Библией!, никто не верит просто в Библию!, люди веруют потому, что видят в Библии подтверждение того, что происходило с ними в их реальной жизни!,, это и есть СНОВАНИЕ ВЕРЫ!,, а остальное, просто потому, что - ИСТИННО!, - ДОСТОВЕРНО!, и - не вызывает сомнения!!!

Я в НЕГО знаю.
Библия искажена религиозными людьми для себя, чтобы управлять массами.
Я пришёл к БОГУ через науку.
А тут есть группа, которая практикует открытие БОГА в сердце своём.
При желании присоединяйтесь.
https://t.me/synharmony
Я пришёл к БОГУ через науку.
При желании присоединяйтесь.
https://t.me/synharmony
Фото свое выстави и я научу тебя верить.Я раз по смотрю на лицо и все.
Пашок .
Зачем
Звал Человек, - "Господь, поговори со мной ..."
И травы на лугу запели тут же песни ...
Но их не слышал Человек, лишь ветра вой,
Собакой разносился по деревне.
Вскричал тогда он, - "Боже, я тебя не слышу !"
Гром с молнией раскатом по небу прошёл !
"Как жаль",- вздохнул он, - "что тебя не вижу,
Ну покажись на миг, дай знать, что ты со мной !"
Гроза утихла, - небо просветлело,
И радуга цветами залила облака.
Но Человек не понял, в отчаяньи он плакал:
"Господь ты где ? - Дотронься до меня !"
И Бог спустился, чтоб коснуться Человека.
Чтоб веру, силу и любовь воздать ему,
Но тот, несчастный, чуда ждав от бога,
Смахнувши бабочку с плеча, ушёл во тьму ...
Не ищите, Люди, Бога - в чуде !
Он во всём, во всём, что окружает нас.
Ко всему живому милосердны будьте
И тогда услышите вы его не раз !
И травы на лугу запели тут же песни ...
Собакой разносился по деревне.
Гроза утихла, - небо просветлело,
И радуга цветами залила облака.
Чтоб веру, силу и любовь воздать ему,
Но тот, несчастный, чуда ждав от бога,
Не ищите, Люди, Бога - в чуде !
Он во всём, во всём, что окружает нас.
Ко всему живому милосердны будьте
И тогда услышите вы его не раз !