Философия
Переселение душ есть?
Я потерял сознание , а после очнулся ,но это был не я , а моя душа только намного умнее , душа которая знает истину. Прошу , если вы тоже с таким сталкивались дайте что то , чем можно с вами связаться и обсудить. Те кто не верит идите писать бред под другие вопросы.
Как такового переселения нет. Причина в том, что душа выбирает физическое тело (аватар) по определенным только ей параметрам. Почему с тобой произошло такое? Скорее всего какой то сбой алгоритма, который разбудил заблокированные прошлые жизни. Как пример удар молнии и человек начинает свободно говорить на каком то языке или видит себя в каком раннем периоде образования земли..
Илья Пермяков
Да , я прочитал статьи о высшем я , и уже уверен в этом
Искать причины потери сознания. Когда оно "возвращается" нужно время на восстановление,поэтому и память приходит с задержкой. От страха и чувство,что стали другим,запустился механизм тревоги.Это не о переселении душ,медицинская проблема,к врачу.
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение уже в раннем возрасте он проявляет
разные необычные способности
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
разные необычные способности
Нету.
У вас, Костик, повреждение мозга из-за асфиксии.
Переселение существует. После смерти.
Переселения душ нет. Это учение придумано людьми. А то, с чем Вы столкнулись - это вполне реально могло быть, потому что есть личность, которая обладает большими возможностями, чтобы завлечь человека в ловушки, чтобы он не искал истинного Бога, а верил по-своему. Это - Сатана Дьявол - противник Бога, лжец и клеветник. В его арсенале есть много ловушек. Но это очень опасно для Вас. Вам необходимо избавиться от влияния Сатаны. Могу оказать содействие.
Зкклезиаст 9 глава, там Творец объясняет людям, что происходит после смерти.
Илья Пермяков
Спасибо большое
Не тот раздел философии.
Вам в религию или мистику