Потому что вечную жизнь в раю на земле обещает, Сам Бог, всем послушным людям. В Библии написано:
«и от упования на жизнь вечную, которую еще до всяких времен обещал Бог, — а Он не может обмануть»( Титу 1:2)
Философия
А почему вы надеетесь на вечную жизнь?
От эгоизма.
умирать слишком банально
Ну не для того же Господь проделал весь этот путь и умер на Кресте, чтобы мы тут слегка покуролесили и всё
Боже упаси) Не возлагаю таких надежд)
не надеюсь
Я в сказки не верю, а на волшебство это не тянет)
Патаму шта мадер - п и д а р , а оне вечно не живут, в отличие от других)))
Илья Пророков
УДАЛЁН
Если ЛГБТ+ уродует детей, меняя им пол и психику, это есть признак оскатинивания сознания чел? Общество, 9 часов назад
УДАЛЁН
Када признают невежественныя люди, шо ЛГБТ+ эта балезнь нитока плоти, но и души чел? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
ЛГБТ+ эта есть признак оскатинивания человечества или дажи скатина этава не делаить? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
Я не против, если ЛГБТ+ заполонит Укру - цэ ж Европа, хай вымирае, как Запад! Ведь солнце всходит на Востоке, чи ни? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
Если Бог казал шо п и д а р а с т братия не наслеедует Царства Божива. зачем ее Запад с Папой водит в храм? Общество, 3 дня назад
Илья Пророков
УДАЛЁН
Потому что я верю в реинкарнацию и бессмертие Души. И не верю первосвященникам убравшим реинкарнацию из христианства в 5 веке н.э.