Философия

Что делать если ты гений

Я осознала, что я гениальна. Я как будто миллионы и милиарды лет проживаю на планете как эта Земля. Мне этот мир стал абсолютно понятен
Быть простым. Гениальное все просто.
Ирина Шабанова
Лучший ответ
Использовать свою гениальность для себя и других! Везет же людям!)
Гений знает, что делать.
У него есть сверхзадача -
сделать что-то важное для всего человечества.
Он знает, что именно, и выполняет.
Lego Конструктор
С пробуждением!))от иллюзий.
Pavel Fomenko
Гении далеки от быта, знают только свою ученость.
Смар Каримов
Надо устраиваться на работу.
Ну теперь стань супергением ..а потом мегагением....и тогда осознаешь что ты просто вечный слуга Бога....
Наталья Кнышова Снимая вечный покров масок со своего истинного я - я поняла что меня то и не было вовсе. Я лишь Пустота в форме человека, как и прочая Пустота в форме всего окружающего мира
Тая, теперь Вам самое время делать новые открытия и изобретения и публиковать их, так как Человечество живо только этим и только на этом построено.
Иди деньги зарабатывай тогда - может, потом со мной поделишься...
вот твоя родина!
Жрать ПЕЛЬМЕНИ
Саня Комса
продемонстрировать свою гениальность...
Петр Лосев
чо куришь, делись! )
Abbos Achilov
спеши жить,они долго не живут))
Вам показалось , кстати такое суждение что вы познали мир и вы гениальны это вы на прямой широкой дороге к полнейшей деградации.я вам сочувствую….
Если вы чувствуете в себе гениальность, значит вы должны чувствовать в себе Бога. Если вы Его чувствуете, значит должны видеть подсказки, которые вас должны направлять для вашего дальнейшего развития по Его Замыслу. Если все перечисленное вы имеете, то в Путь, в сотворчестве с Автором Вашей Души. Да пребудет с вами Бог.
Принять таблетку галопередола и тебя отпустит "гениальность" и прочие мании
Я бы почтой в Гималаи (Тибет) уехал )))
Пробуй себя в творчестве
Тимур Ташимов
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь!
Владимир Малинин чтоб стать таким же сектантом ненавидящим другие верования и религии? да?
Все так думают, но только бездарности верят в это.
Наталья Кнышова Я не верю - веры нет. Я это ЗНАЮ, понимаешь? Подобно тому как рыба может знать все секреты мироздания она не сознёт этого, ибо чтобы сознать надо думать, а думать смысла нет ибо ты и так уже знаешь абсолютно всё