Философия
Зачем мешать людям..получать свои уроки?)
Ведь они все равно наступят на эти "грабли"?)
Согласна , им нужен свой личный опыт. И это нужно понять нам, которые пытаются их остановить на их пути.
иногда, чтобы грабли не задели невиновных))
Попытаться переубедить все же стоит. Ну если захотят на своем- получат по лбу черенком)
Самая лучшая молитва "Боже, очисти меня грешного". Это молитва Макария Великого.
Это не уроки. Грабли это знак что человек неправильно живет. Зачем мешать? А вы видите что уже 2000 лет идет подавление и уничтожение людей как раз через неведение. "Люди не знающие своего прошлого обречены совершать одни и те же глупости постоянно" так вот чужой опыт должен быть передан и каждое поколение должно иметь большее качество прежнего и миновать ошибки прошлых. А как мы видим, у нас уже каждое поколение одна и та же пластинка. Зачем мешать. Такая идея идет от ненависти. Любовь это помочь не наступить на грабли.
Люди когда определяли какой гриб ядовит а какой сьедобный умирали, они же будучи в разуме не плевали на правила а не стали употреблять ядовитые, а тут почему не так? Пусть едят и дохнут.
Hicran Zeynalova
Попробуйте)) вдруг у вас получится..только проследите за их жизнью дальше..не будет ли повторение опыта))
Галима Исрафилова
На пачке сигарет написано некури убьет. человек осведомлен дальше сам, ни кто не в праве забирать.
думаешь они на них учатся? )
Смотря кто мне эти люди)
А кто им мешает
Строить можно только свою жизнь и менять можно только себя. " Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи"(с)
Нужно не мешать, а показать где грабли, и объяснить как их обходить.
Hicran Zeynalova
И думаете они вам поверят?)) эти обойдут..найдут следующие такие же.Сколько раз проверяла)