Философия
Жизнь даёт человеку свои уроки. Чем платит человек за такое репетиторство?
Ничем. У нас бесплатное образование.))
Сырым Шадиярбеков
За "бесплатное образование" - 5+ ))
Душевными страданиями чаще всего.
Опытом..
Жизнь - не просит платы)) )
Эт чулувеки, одержимые глупыми понятиями за всё ишшуть свою цену))
Наталия Харченко
Отчасти они правы...
За "уроки жизни" человек расплачивается своей печенью,
ибо начинает пить с горя по неудавшейся карьере, ушедшей жене, и т.д.
Скорбями.
вообще на Востоке сам ученик выбирает себе учителя:))))))).. но или по крайней мере в нашей средней полосе ученик дает свое согласие.. насильно еще никто не зставил кого-то учиться.. хотя под страхом избиения или уничтожения... можно и заставить, конечно... .
но не первое.. ни второе.... ни третее... я чего то пока не помню. =========.не заставляли.: ========..не выбирала.. =========не соглашалась.... ТАК ОТКУДА У МЕНЯ ТАКОЙ ДОРОГОЙ РЕПЕТИТОР ТО.. ВЗЯЛСЯ.. ? ДА ЕЩЕ ЕМУ МНЕ ЖЕ И ПЛАТИТЬ НАДО?.. скорее здесь не репетиторство.. а рекет... по отбору красоты.. здоровья... близких людей... энергии.. . СУДЯ ПО ТОМУ.. ЧТО я вижу.... часто.. .
жизнь вламывается в тебя... создает тебя... не спрашивая... и доит.... как рекетир... РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ УВИЛЬНУТЬ... И НЕ ЗАПЛАТИТЬ:))))))....
наступает на грабли безконечно...
Наталия Харченко
Блин, какая прелесть!
Точнее не скажешь!
Одиночеством и серебром в своей шевелюре.
Человек платит тем, что для него ценно. Иногда самым дорогим. Жизнь дорогой репетитор.
Сергей Карпов
Извините, пошутил. Я на самом деле так не считаю. Это факультативные уроки, и плату за них с двоечников не берут. Им отдавать нечем. Это один из немногих примеров, когда жизнь позволяет себе альтруизм..)))
уроки это нормально, любая встреча нам даётся как урок и платить за это не надо, надо благодарить бога за каждый урок
Не платит.
Провоцирует.
Если не поймет урок, то опять на те же грабли наступит. Поймет - счастье будет (у каждого свое),
это бесплатные уроки
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.