Чакры работают на уровне "звука" (мантр) как энергии, поэтому чакры имеют свой баланс раскрытия на 50% энергии и на 50% "звука".
Раскрытие "звука" чакр идет в автоматическом режиме после раскрытия энергии: тогда есть полная гармония раскрытия всех чакр на 100%...
Чакра Сахасрара (Sahasrara chakra, седьмая чакра, фиолетовый цвет; над головой) - это Единый ритм всех чакр: в ней всегда должен работать "звук"
чакры Муладхара на 80% и на 20% "звук" всех остальных чакр.. .
Чакра Сахасрара - это чакра долголетия: в ней раскрывается весь цикл жизни.. .
Чакра Сахасрара - участвует в работе всех чакр; контролирует дыхание тела; участвует во всех обменных процессах тонкого и плотного мира;
является главной структурой поиска жизни...
Философия
Я по поводу САХАСРАРА. Давайте выскажем своё мнение! Кто в понятках канешна)))
если развита.. то по ЭЭГ дельта и тетта внатуре при сознанки
Серёга Тищенко
Некомильфо! Извини )))
воображаемая иллюзия.. . но, позволяющая расти душе и совершенствоваться.. . а можно и не зная Сахасрары все это делать.. . итог-то один - когда умрем - все узнаем. и личный опыт не передается - у каждого он свой, собственный. Кто-то йогой Кундалини зашкаливает - а толу? А кто-то одним порывом души фонтан над головой выпустить может ( так только таких - единицы) . Вот потому и говорю, что каждый свою Сахасрару сам проходит, без постороннего вмешательства...
Алина Альшевская
какая на куй воображаема то... когда физика тела- темечко бурлит и поднимается.. смотри фотки будды.. и ритмы в башке меняются..ась?
Серёга Тищенко
Много текста! Не асилил)))
САХАСРАР хорошо идет с чаем.