А вот почему?
А вдруг можно?
Философия
*
Почему нельзя убивать людей, как вы думаете?
Кто сказал нельзя?
Можно!
Нет тело, нет дела.
Можно!
Нет тело, нет дела.
Ваыфц Уафц
телА, тупая безграмотная скотина!
Потому что можно оказаться за решеткой. https://yandex.ru/video/preview/874466366481398178
можно. и даже нужно. некоторых...
например, в целях самообороны.
Наталья Живица
А страшно?
Можно ненароком чуть недожать.
Они выживут и потом отомстят.
Всю историю люди только и делали, что убивали друг друга. А тут вдруг оказывается, что низзя.
свой вид уничтожаешь по сути-а значит и себя, природа тут задала странные настройки) с одной стороны вроде как нельзя,а с другой люди только этим и занимаются на протяжении своего существования
Почему это низя...сплошь и рядом это происходит...значит можно...
Если мыслить со стороны социума и "комфортного бытия"- то единичные убийства запускают "хаос. "
Хаос этот из циклов убийств-мести-убийств - мести....и конца этому нет
Потом появляются миазмы в виде последствий: "кровная вражда, клановая вражда, ксенофобия, предубеждения, мизогиния, расизм, беспредел, бандитизм и тд....".
Это все отравляет жизнь целым пластам общества
Без особой нужды не надо.А на войне или преступников убивать приходится.От этого не уйти(иначе они тебя убьют или близких)
Вообще - то никого нельзя убивать. Бог дал - Бог и взял. А мы... мы просто уничтожаем Его дары.

Я не думаю, я знаю что убивать нельзя.
У БОГА есть закон Невреждения.
Не ты давал жизнь - не тебе и забирать.
Через других людей БОГ учит нас, а ты так с учителями?!!!
У БОГА есть закон Невреждения.
Не ты давал жизнь - не тебе и забирать.
Ольга Тарабрина
сказочный и...диот)))
что ты знаешь о боге? ДА НИКУЯ!!!
А почему бы не убить тебя? Да ещё чтоб умерла в муках пару дней. Ведь ты вынашеваеш мысль ,что можно...
Ты можешь оживить человека? Тогда и не торопись убивать. Жизнь самое ценное, что дано человеку и чтобы дебилы не отнимали ее из-за собственного полуумия, мелкой обиды, жадности, пьянства и т.д. есть закон. И он очень суров. Хочешь убить соизмерь наказание. Все равно тебя найдут. Ни закон так мстители.
Жизнь - это дар от Бога.Поэтому только Бог может распоряжаться жизнями людей." Не убивай"(Исход 20:13)