Философия
Всё что было не бессмысленно?
да
Все, что было, все, что ныло,
Все давным-давно уплыло,
Утомились лаской губы,
И натешилась душа!
Все, что пело, все, что млело,
Все давным-давно истлело,
Только ты, моя гитара,
Прежним звоном хороша.
Все давным-давно уплыло,
Утомились лаской губы,
И натешилась душа!
Все, что пело, все, что млело,
Все давным-давно истлело,
Только ты, моя гитара,
Прежним звоном хороша.
Игорь Пермяков
Уж лучше кокс
Бесполезно, а, следовательно, бессмысленно.
не бессмысленно
Повеселились чё, вот и весь смысл
Надеюсь
Однажды ангел во сне спел мне песню. Я плохо помню мелодию и слова, но хорошо уловила смысл и кое-что из рифмача: "Ты всё же движешься, ты не стоишь на месте! Не погибаешь на порогах мести! Ты не затворенная река, и ветром, и Солнцем, и звёздами над тобою - движет только твоя рука! Не они за тебя в ответе, а ты за них, и мы с тобой давно не дети, чтобы искать виноватых в других!"
Игорь Пермяков
Да я читал у 19ptx то, что мы постоянно изменяемся
конечно, часть этого всего развивается, а другая становится "пищей" для развивающегося, а еще любой материальный объект некоторую часть времени развивается, а в итоге становится "пищей" для других развивающихся объектов, при этом антилопу сожрет лев, а льва сожрут червяки, типа конкретный лев при смерти сделает больший шаг назад в развитии, чем антилопа - вот такая ей будет компенсация за роль жертвы в отношениях антилопа/лев ... мне так кажется
ВЫ СКАЗАЛИ - Всё что было не бессмысленно?,,,-))),, конечно же НЕТ!,, всё имеет свой смысл, даже если вы и не понимаете его,, в этом мире нет ничего беЗсмысленного!,, в том и смысл - узнать правильный смысл того, что вы - выбираете!, того что вы - делаете!, ибо это и определяет для вас то, что вы - пожнёте!,, что посеет человек, то и пожнёт,,- Христос саазал!,, азбучная Истина!,, ведь никто желая пожать помидоры не станет сеять репейник,, но некоторые люди даже не пытаются узнать что они "сеют" в свою жизнь как поступки считая их беЗсмысленными,, а когда пожинают их последствия как наказание за содеянное, то возмущаются,, ищите смысл!, он есть во всём!, ищите во всём ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ!,, не знаете какой правильный??,, обратитесь ко Христу и Он укажет вам правильные смыслы во всём!,, читайте Евангелие там всё есть!,, и дай вам Бог!,,

Нет нигде смысла. Хватит его искать.
Есть действие и есть последствия действия, вот и все. А хорошие они или плохие, поймешь что-то или нет, исправишь что-то или бросишь - зависит от взгляда человека на жизнь.
а какой вам смысл надо? что то определенное?
Все проживают свою жизнь и умирают и это все что вам может подарить бог.
Если же вы будете жить вечно это быстро надоест, так как любому терпению приходит конец. В итоге вы будете молить бога о смерти тк устанете жить.
Не заморачивайтесь живите пока живется. Смысл себе какой нибудь выдумайте и будет весело. Рыбалка, охота, спорт, семья, дети, благотворительность, бизнес.