Философия
А о чем НЕЛЬЗЯ говорить с женщиной?!А о чем БЕССМЫСЛЕННО с ней говорить?!(просто на всякий случай любопытствую;-))
С некоторыми можно говорить абсолютно обо всём!))
Etibar Mashiyev
Здравствуй!Хорошего вечера!
о том что ей не интересно
С женщиной нельзя говорить и уж точно бессмысленно говорить-о бабах!
Никогда не рассказывайте ей о других женщинах (мое личное мнение) .
А бессмысленно говорить о том, что не входит в круг её интересов ( у каждый индивидуально) , впрочем, это скорее касается любого человека.
Думаю, что нельзя говорить о своих изменах, с пристрастием хвалить других женщин, а также нельзя злословить о ее родителях.
А бесполезно говорить об экономии денег.:)
С женщиной нельзя говорить, слушая только себя) . А темы... с каждой женщиной они индивидуальны, смотря как их подавать и раскрывать. Мужчина должен быть хорошим, интересным рассказчиком, обладать чувством юмора, это во многом определяет его успех.
О том, на что у неё нет своего мнения.
Об её возрасте
Очень индивидуально.
Все сошлись во мнении, что с женщиной лучше не говорить. Они и не для этого, собственно, созданы. :)
Не говори с ней о своих бывших девушках
НИКОГДА! не говори ей, что она поправилась
Или например: "А вот Моника Беллуччи мой идеал женской красоты", тем более если она по внешности сильно отличается от "твоего идеала".
Не оскорбляй при ней других женщин.
Не советую говорить с женщиной о своих бывших и о футболе. Это может плохо кончится.))) Бессмысленно говорить о политике. По крайней мере в первое время. А вообще... Каждая женщина неповторима и к каждой нужен особый подход!)))
С женщиной можно и нужно говорить обо всём. Главное: как говорить и когда.