Философия

Что означает «БЫТЬ ДРУГИМ»?

Sergej Singer
... = быть в движении... думаю...

движение (словарная статья)
ДВИЖ’ЕНИЕ, -я, ср.
1. см. двигаться.
2. Форма существования материи, непрерывный процесс развития материального мира. Нет материи без движения и движения без материи.
3. Перемещение кого-чего-н. в определённом направлении. Вращательное д. Привести в д. что-н. Д. планет. Д. войск.
4. Изменение положения тела или его частей. Д. руки. Неловкое д. Лежать без движения.
5. перен. Внутреннее побуждение, вызванное каким-н. чувством, переживанием. Д. сердца. Душевное д.
6. Езда, ходьба в разных направлениях. Оживлённое д. транспорта. Правила дорожного движения. Служба движения (отдел управления на транспорте).
7. перен. Оживлённость, напряжённость действия. В пьесе мало движения.
8. Активная деятельность многих людей, направленная на достижение общей социальной цели. Демократическое д. Д. сторонников мира.
9. Переход из одного состояния, из одной стадии развития в другое состояние, другую стадию. Д. событий.
(Ожегов)
Юлия Мироненко
Лучший ответ
альтернативно озабоченным
Ronaldo Ronaldo
да много что
поясните, реально
Возьмем ситуацию. Это когда все твои друзья думают о сиськах девушки, что сидит перед вами, а ты думаешь:"Если сингулярность черной дыры является ядром сжатой материи, то почему все же:"Сингулярность", а не ядро?" =)
Almawka Sarsenova
Люди это чувствуют, если это так. Как будто это не их мир.. Я оч это чувствую как и моя ближайшая родственица, как оказалось. Я в шоке от ее слов, ее откровения. Я люблю этот Мир, эту жизнь
Wonder Kazax¤ ¤¤Boy