Философия
Доказательства существования судьбы...
есть или нет? как вы считаете? меняли ли свое мнение в течении жизни и приобретения нового опыта?
Судьба есть, управлять ею мы до поры, до времени не можем, ибо не знаем, для чего созданы, не знаем цели нашей жизни, дарованной нам, поэтому она нами управляет и ведет к познанию этой цели, чтобы передать управление в наши руки, но не раньше. У успешных людей есть иллюзия, что это они управляют своей судьбой, но это идет от самолюбивой природы человека, любящего возвышать себя.
У меня есть доказательства. А вы ищите сами.
У кого ты спрашиваешь?
Вы — личное местоимение второго лица множественного (по грамматическим свойствам) числа русского языка. Служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего (в частном случае обозначает группу «собеседник и ещё кто-то»: вы с ним, вы с ней, вы с ними), также употребляется при особом вежливом или официальном обращении к одному лицу
Кодекс правил
Основное правило для вопросов
Вопрос должен являться "вопросом" и предполагать развернутый ответ на него. Если вопрос не подразумевает развернутого ответа, оформляйте его в виде опроса.
Кодекс правил
Основное правило для вопросов
Ержан Садуакасов
она не Вас спрашивает...)))
Господь судьбами ведёт нас ко спасению
Судьба судьбой. Но выбор всегда за тобой.
Ержан Садуакасов
любой выбор встроен в Судьбу...
Такое впечатление что здесь одни придурки сбежались - спрашивают доказательства того о чем ни бельмеса не знают...
всё будет именно так, а не иначе - подтверждается ежемоментно...)))
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена...
© Copyright
Конечно менял. В пять лет я думал, что судьба есть, а потом школа, образование, вот это всё...
судьба существует...
... но только в мозгах скудоумных и психически больных, которые из-за слабости мозга не могут сами формировать условия своей жизни.
есть судьба и всё просчитано создателем