Философия

Зачем нужна жизнь на Земле если все умрут?

А зачем вам еда , если все равно через 4 часа проголодаетесь,?
Мария Максимова
Лучший ответ
Мы даем гаввах, энергию боли и страдания Богу, пришельцам значит, вот они и живут за счет гавваха и от сюда устраивают на земле такие условия для себя конечно.
Дарья Колягина Это временно пока люди без любви и ума ,как скоты живут
Дарья Колягина У русских как говорили без бога ни до порога а бог это любовь к ближнему ,истина делает людей свободными,безобразие это отсутствие любви и совести в душе человека
Дарья Колягина О сколько нам открытий чудных готовит ,просвященья дух ,и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг ,и случай бог изобретатель
А ты плодись и размножайся и не умрут.
Ирина Новикова Земля не вечна!
Живущий эту жизнь, он - кто ? Интересно, относится ли он к упомянутому контекстом числу "все" ?
А и что же именно, какая-такая идея, может, обстоятельство, делает его частью указуемой безличной формы "все" ?
В конце концов, сам он - личность ? Или он обезличен, как упомянутое "все" ?

Вот так так....
Пусть умрёт, пусть исчезнет хоть целый мир, что "мне" с того, если "Я"....

А КТО "Я" ???
За содержимым потенциального ответа на поставленный вопрос кроется основа основ мироздания...., как СЕБЯ.
И вновь, а КТО ЖЕ"Я" ???
Виктор Мороз
чтобы оставить свой СЛЕД)
Елена Луцкая
Ирина Новикова Так ведь никаких следов человечества не останеться, после того как солнце превратиться в красного гиганта и уничтожит все свои планеты!
Чтобы Вас Трахнуть!)
"Зачем нужна" это человеческие категории. 1. Понятие жизни довольно условно. 2. У материи есть такое свойство как эволюция, а жизнь это определенная степень эволюции материи. 3. Смерти нет, есть переход из одного состояния в другое
Денис Даурцев
Это испытание для душ. Только на Земле ощутишь все ограничения)
Чему то научится,что то понять
Сергей Цыпушев
кто это тут умрет?
будешь жить и радоваться жизни вопреки желаниям
Елена Иванова
Дополню Прометея. А вымирают здесь, обычно, резко, все сразу, так что сбор гавваха непосредственно перед вымиранием - самый нажористый.
Levani Chikko
что ж ты не вешаешься?..
Enur Memmedov