Философия

Что будет после смерти?

Некоторые люди, который не верят в Бога говорят, что ничего не будет. А религиозный люди наоборот, что есть душа и новая жизнь, то рай, то перерождение, то ад. Недавно слышал одну историю, что один мой сосед из деревни, пожилой человек лет 60-70 вообще-то и он впал в кому и во время комы он видел мертвецов, и ему говорил, что его время не пришло и он вернулся к жизни. Мне кажется это очень удивительно. Точно могу сказать, что смерть наполнена мистикой и тайными...
Точно Вам никто не ответит , оттуда живым никто не возвращался)
Елена Новик
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Нет там никаких мертвецов, пусть не рассказывают сказки.
Там другое измерение, объяснить невозможно.
Почитайте Реймонда Моуди, Майкла Ньютона и Долорес Кэннон - очень интересно.
Согласно закону сохранения энергии, жизнь со смертью никуда не девается, она переходит в другое состояние ..
ни кто толком не знает. откровений Ангелов на эту тему нет
Может быть на планете Земля Люди восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей , которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Дмитрий Барабанов Может быть Люди научатся управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Новая игра с другой сюжеткой
Денис Кобзев