Философия

Как можно жить и не задаваться вопросом, как зародилась Жизнь на Земле и кто создал Вселенную. Почему вы такие?

Неужели вам неинтересно ваше начало?
я задавался. И например, про то, как зародилась жизнь есть несколько вариантов более или менее научных ответов.
Про вселенную. А кто сказал, что ее кто-то создал? Да, была теория большого взрыва, но все больше ученых в ней сомневаются.
Танюша Босая
Лучший ответ
Владимир Даутов А что ещё есть кроме БВ? По -твоему мнению
Бхагаван создатель всего? Как на счёт вечной Шакти и т.п? Прошу отвечать по фактам концепций!

Своевременный вопрос/ы?
Бхагаван делает вечное и как то что вечное создано, понимаете смысл слова Вечное? ツ

Реальная концепция Веданты: вечное проявлено из вечного, т.с как река из источника и т.п.
Ничего кроме Бхагавана ~ Нет! Бхагаван во всём и всё в нём, всё есть его Аватары, Шакти, частицы - какое творение в вечности, вы вообще о чём? ヅ

*Прошу сентиментальные суеверия, выдумки, и отсебятину не писать приветствуются авторитетные концептуальные истины! ゾ
Связанные вопросы.
Владимир Даутов Ты зачастую,я смотрю. У меня все от души и душевно,даже сантиметр,разумеется
Владимир Даутов Сантименты*
Потому как уже лет 5 получены ответы)))
Katrin Lee
Владимир Даутов Я жду ответа
ответы на эти вопросы не влияют на действительность, а разматывать цепочку причинно-следственных связей в обратную сторону можно лишь в обозримых пределах...
Вселенная образовалась без чьей-либо "помощи"...)))
Айнур Алина
Не видали мы начала, не увидим и конца
Иди кцерковникам снач, потом ко мне приходи
В Библии говорится: «В начале сотворил Бог небо и землю» (Бытие 1:1). Большинство учёных согласны с тем, что у Вселенной было начало. В Библии, в 1-й главе книги Бытие, описывается происхождение Земли и жизни на ней.
Asif Abbasov