Философия
Зачем создали вселенную и кто. Как вообще все это зародилось.
Может за нами вообще наблюдают потехи ради. Что будет после смерти?реально существует рай и ад и кто сказал что существует.
- "У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог" (Библия, кн. Евреям, глава 3, стих 4. Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя.
- «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10). Смерть подобна глубокому сну. Мертвые не слышат, не видят, не говорят и не думают.
- Ад - переводится, как могила. После смерти люди попадают в могилу, как записано в Библии "Ведь из земли ты создан и в землю возвратишься".
- Рай - красивый парк или подобный парку сад, который стал домом для первых людей. Адам и Ева жили не ведая болезней и смерти. Но они ослушались Бога и утратили свой райский дом. Однако, согласно многим библейским пророчествам, Рай будет восстановлен и в нем будут счастливо жить люди.
Мир материи создан Всевышним для глупых Душ , однажды предавших Вечного Отца .( ШБ 1 Песнь ."Творение").
Вселенная существует вечно и вечно изменяется , в Аду мы живем , рай - высшая степень безумия доступная людям и животным при жизни в Аду .
Славяно - Арийские Веды. Книга Света. Там вначале об этом сказано.
Вселенная была всегда, по крайней мере в начале привычного нам времени она уже была. А что было до начала времени, никто не знает.
А то, что будет после смерти, можно узнать только после смерти
создал ПАПА..вы что с Луны-упали?
"Зачем создали вселенную и кто? Как вообще все это зародилось?"
Я придерживаюсь теории большого взрыва. Можете почитать основную мысль, там не много и интересно :)
"Может за нами вообще наблюдают потехи ради"
Тоже интересная мысль, и такое возможно :)
"Что будет после смерти?"
Я предполагаю что ничего. Пустота, небытие. То же самое что и до рождения.
"Реально существует рай и ад?"
Я не верующий по этому отвечу что не существует
"Что будет после смерти?"
"Реально существует рай и ад?"