Философия
Древо жизни все еще процветает?
Яблони зацвели, значит и оно цветёт!)
Еще не вечер!
а куда же оно денеЦЦа то
Христиане, в наш век сатана бъёт уже не по нам, а по Богу напрямую. Защищать нам надо Иисуса, а не то убъют Бога и воцарят сатану - ложного бога.
Лесовичёк: "Почему Христос называет иудеев детьми а все другие у него псы и твари? "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари." "нехорошо взять хлеб у детей и бросить его псам"". Коба: "Насколько Иисус причастен к устранению Иоанна Крестителя? По сути Иисус предал своего друга, чтобы единолично править сектой."
СТАТЬЮ БОГУ ШЪЁТЕ, Лесовичёк и Коба? У БОГА ЕСТЬ ЧУВСТВА. БОГА СКЛОНЯЮТ К САМОУБИЙСТВУ. ПОВЕРЬ, БОГА ХОТЯТ УБИТЬ и у них это может получиться. Они там в элитных кабинетах вовсе не тупые. НАУКА делается для того, чтобы изобрести оружие, способное убить БОГА. Богу нужна наша поддержка: "Потом приходит с ними Иисус на место, называемое Гефсимания, и говорит ученикам: посидите тут, пока Я пойду, помолюсь там. И, взяв с Собою Петра и обоих сыновей Зеведеевых, начал скорбеть и тосковать. Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною." Мф. 26.
Гром: "Бог вообще не может себя убить, ибо он предвечен!"
Возражаю этим стихом: "Я с вами во все дни" (Иисус Христос).