Философия
Я не чувствую личности внутри себя?
Возможно, вы случайно ее убили.
Задай этот вопрос в третий раз,почувствуешь...
буддисты как раз медитируют чтоб избавиться от нее и слиться с бесконечностью
Нет.
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Общественной Деятельностью Люди занимаются с официального и законного открытого РАЗРЕШЕНИЯ для Этих Людей на территории Их Стран заниматься ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.
Если нет ЗАКОННОГО И ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ с территории России заниматься Общественной Деятельностью на территории России и использую Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то опасно, нельзя и запрещено начинать самостоятельно создавать Общественную Деятельность на территории России, особенно Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, тем более если непонятно что произошло с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей и непонятно, почему 2 раза в течении 9 дней брали пункцию из спинного мозга в больнице, и непонятно, почему Кот около 2 часов лежал на умершем теле Дедушки, громко урчал и мурчал, даже кушать не побежал, когда его звали покушать.
Непонятно, чем занимаются Родственники на территории Иностранных Государств.
Честные и Законные Открытые Дела создают ОТКРЫТО, МИРНО, РАЗУМНО, ЧЕСТНО, ЗАКОННО, ОФИЦИАЛЬНО, с Законной Поддержкой Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Президента и Руководства Страны на территории Страны.
Потому что ты не личность,а душа.