Философия

Несколько вопросов касательно личностей

1) Что/кто такое посторонняя (не путать с подозрительно лицо) личность?
2) Являетесь ли вы посторонней личностью?
3) Здороваются ли с вами посторонние личности?
4) Как вы поступите если с вами на улице поздоровается посторонняя личность?
5) Здороваетесь ли вы с посторонними личностями?
1) Посторонняя личность - это личность, не имеющая отношение к тому, кто назвал её таковой.

2) Я всегда буду посторонним для тех, кто мне не знаком и с кем я ни как не связан.

3) А зачем?

4) Поздороваюсь в ответ.

5) Обычно нет.
Юра Han
Лучший ответ
Рунька [™Dorisdаy™] https://otvet.mail.ru/answer/1928311973/cid-289447038/ "Не стоит цепляться к единственному негативному выказыванию в ваш адрес".
Это ещё одно хамское высказывание.
Вам следует вернуться и извиниться.
1 человек которого я не знаю

2 для кого то, конечно

3 бывает

4 улыбнусь и поздороваюсь в ответ

5 конечно, когда захожу в небольшое помещение и там есть люди обязательно пожелаю им здоровья)))

Вспомнила историю, мне лет 16 было в пух и прах разругались с первой любовью, иду домой, дороги не вижу но не плачу настроение хоть в петлю, вечер темно, на втречу кто то идет, приближается пожилой мужчина, проходя мимо меня он указательным пальцем поднял мне голову за подбородок, мило улыбнулся и сказал.... Выше нос, завтра будет лучше улыбнись и не горюй)))) и ушел дальше я улыбнулась постояла опешенная, и так легко на душе стало, было уже не так горько, как то настроение стало меняться....

Как то читала историю у Пугачевой интерьвью брали, она рассказала, что на свой день рождений, они с друзьями вываливали на улицу и всем встречным женщинам дарили цветочек, Пугачева сказала, что удивительно как менялись лица в глазах загоралась жизнь.

Так что не стыдитесь желать людям добро или делать добро.
Aleksandr Izotov
!) Посторонний - это личность из рассказа Альбера Камю.
") Во мне постороннести ровно только же, сколько я пока что жива и пишу.
№) Посторонние не здороваются. Они делают маску.
;) Спрошу его что ему нравится.
%) Здороваюсь, ведь это самые настоящие личности.