Философия

Какой человек самый несчастный?

Кого предали те,кому была посвящена часть жизни
Ольга Юрченко
Лучший ответ
Который себя жалеет постоянно
Andreas Neumann
Который не любит себя, который пьет алкоголь и предает себя.
Inna Pashkova
Человек завидующий и несостоятельный, много хочет, но без отдачи.
Костя Фомин
... например, - не имеющий возможности противостоять агрессии со стороны других людей... думаю...

несчастный (словарная статья)
НЕСЧ’АСТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна.
1. Испытывающий несчастье, переживший много бед. Н. скиталец. Жаль мне этого несчастного (сущ.).
2. Приносящий или предвещающий несчастье, бедственный. Н. день. Несчастная любовь (без взаимности).
3. Выражающий горестное состояние, жалкий. Н. вид. Несчастное лицо.
4. полн. ф. Употр. обычно в сочетании с мест. «этот» как определение для выражения неприязненного, неодобрительного, пренебрежительного отношения к кому-чему-н. (разг.). Все неприятности произошли из-за этого несчастного письма. Пожалел каких-то несчастных пять рублей.
• Несчастный случай 1) несчастье, непредвиденное стечение обстоятельств, сопровождающееся человеческими жертвами, увечьем; 2) неприятная случайность.
(Ожегов)
Инна Гранфельд
Который верит в "завтрашнее счастье"
И. Волга
Тот, кто не в ладу с самим собой
Сергей Шлыков
Может быть это Самые Богатые Материально Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
а при этом
их миллиарды денег не захотели официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
вместо того,
чтобы выйти на высокий Духовный уровень развития и за собой повести Всех Преступников из Преступного Мира в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
то
ПРОГНУЛИСЬ ПОД БАНДИТОВ, НАРКОМАНОВ НАРКОЗАВИСИМЫХ, НАГЛЫХ ХАМОВИТЫХ ПРЕСТУПНИКОВ,
с ними информацией поделились,
им дали денег с делюги,
Бандитам подарили долю денег для того, чтобы они блудили, пьянствовали, наркоманили, дурели, глупели, шалели?

Ну, вот поэтому Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран
НЕ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных законно официально открыто денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
за Собой не смогли повести Всех Преступников из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, ЗАКОННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Снова тюрьмы и зоны лагеря в местах лишениях свободы ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЛЮДЬМИ?

А мне Люди из Законных Профессий не предложили возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я могла со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова,
а ещё Таня Бондаренко без спроса у меня, от Моего Имени, оформила Коллективную Жалобу и без спроса разрешения приложила листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7, и без объяснений, без предупреждения, без спроса разрешения от Моего Имени отправила Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти?
А в Судебных Органах Власти от Моего Имени закрыли стройку Многоэтажного Дома Строительной Организации?
Ну, это как понять?
Еще я должна со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7?
Ну, и когда Люди из Законных Профессий мне предложат возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Людям?
Игорь Красий
Таня Тимошенко Так что там с заманухой было в Лионе?
Лион....
Законопослушные Граждане.

Какие у них на расследование события были?
Если Человек и Его Друзья не варили и не употребляли ЭФИДРИН, СОЛУТАН, ПЕРВИНТИН,
а употребляли Опиумный Мак, Героин, Опиум,
то это вообще ДРУГАЯ ГРУППА НАРКОТИКОВ,
то Они =Сами Наркоманы то понимают,
что Они Никому не говорили о том, что к ним Кто-то приедет с партией Эфидрина и они не говорили никому о том, что они ждут Эту Партию Эфидрина.
Так что это всё можно легко проверить.
И через Сотовые Телефоны и через ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН всё было слышно 24 часа о том, о чём говорили между собой Наркоманы Наркозависимые во время общения.
А Кто и что там Чужой Посторонний дописывал и фантазировал в их тексты, то это тоже легко выяснить информацию об этом. Капитаны Врунгели ?
Эгоист
Неблагодарный)
Находящийся в конфликте сам с собой
Самый несчастный человек который принимает свое отражение в зеркале за себя, когда считает свое платье, тело самим собой, такой несчастный живёт только чтобы усладить, чтобы лелеять свое тело, но счастья это, ему не приносит, потому что он душа, сознание другой природы отличной от материи которую мы боготворим и стремимся себе подчинить.
Который живет в мире своих сказок
И думает , что так будет всегда !))
Влюбленный
Ольга Кузьмина
Женщина, которой не дали
Анна Фадина
Злой
Ненасытный. Не ведающий меры в чем либо.