Философия
Почему никто не говорит Слава Богородице?
На дворе 21 век, а не 12-й.
Ее сын больше сделал для людей!
богородица константинополь спасла от русских варваров
Слава только Богу.
Католики даже в обход Христа ей молятся, считают что та сына попросит... а он матери не откажет
Православные Её по другому величают.
слава Люциферу
У католиков мать главнее в семье и ей они поклоняются .
патриархат
Говорят - Благословенна ты в женах и Благославен плод,чрева твоего... .Так правильно.
Потому что слава ей вообщем то ни к чему
Кто-то наверняка так говорит
просто ты не хочешь слышать
Потому что нет дураков которые в эту глупость верят.
Религии придуманы хитрыми, чтобы управлять глупыми (С).
Так давайте говорить, чё мы все тормозим-то????
Слава Иисусу!
Апостолам слава!
Слава Иисусу!
Апостолам слава!
Я каждое утро это говорю,чтобы день был ладным
По Христианскому теизму, она не являеться Богом
Православная Церковь говорит: Пресвятая Богородице, Слава Тебе!.
Живой Бог создал вселенную и первых людей - это первое. Бог сам создает все и всех! - когда никого не было на земле !
Второе. Тогда вопрос вот в чем - а кто же выдумал эту ересь о родившей бога?
Не надо забывать, что еще пока есть отец лжи и убийца людей от начала-сатана.
Не он ли выдумал все псевдо - религии мирового уровня? Сделал микс из наборов ереси и выдает за истину из "первой инстанции"...
В Библии все четко объясняется - Кто кого родил и создал.
Дьявол переворачивает все с ног на голову (любое точное слово из С Писания). Поэтому богородица (троица и прочие старцы)) -конек невежд в Писании. Весь мир ПЕРЕВЕРНУТ...
Поэтому, кто верит богородице или троице - они несчастные люди, так как верят фальши. Живя в обмане, никогда не будешь счастливым. Надо знать точную Истину и сразу отлетит любая фальш -подделка. книга Иоанна -17 глава -17 стих "Освяти их истиной.Твоё слово — это ИСТИНА "!!!-слова Иисуса

Валентина Михайличенко
ставлю лайк, но и ты обманута, ибо библия-это главная ложь из всей мировой лжи, и ты её гордо цитируешь.
Таня Алексеева
спасибо Вам за ваш ответ. Но если я начну задавать вам важные вопросы, то вы не сможете на них ответить, так как никто из людей не знает такие ответы.
В чем счастье любого человека и почему у вас его нет? ХОТЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ и любимым. Это настоящий смысл жизни, то есть основные составляющие смысла всего! Почему у вас такой ник?- вы же человек!
Слава Богородице
хз
Слава России
Потому что Богородица не богиня, а человек.
Ну как бы Христос глава и он исполняет хоть и по ее просьбам