Философия

ПОЧЕМУ … Обидно Голосу … вся слава и признание досталось … Эху?? ? … Ассоциации??

Ах уж эта иллюзия отражений. Это как черный цвет - сплошная иллюзия. А какое к нему внимание.

Оригинал редко можно увидеть или услышать. Зато мы в полной мере наслаждаемся звуком, который нам ретранслировали через сотни километров и десятки способов его изменить, смотрим репродукции картин и фотографии скульптур. И ничего, даже получаем какое наслаждение.

Если коротенько, то за неимением гербовой, пишем на обычной бумаге.

Наверное, потому что всем гербовой не хватит, а писать то надо.

Много нас, на каждого голоса не хватит, а эхо спокойненько себе справляется с такой важной функцией, как передать нам голос в почти оригинальном его состоянии.

Одна беда - тени исчезают в полдень, как туфелька Золушки в полночь. К этому надо быть готовыми.)) )

Клип по делу.. . одно из отражений )))))
Aleksey Zhirov
Лучший ответ
Голос хрипел, дрожал, был сдержан, а эхо вторило раскатисто, уверенно и громко)
Красоту видно только при отражении в других глазах..)
если есть голос то есть и эхо...)
Разве эхо имеет столько классификаций? А у голоса их 6, а если с певчими голосами, то около 20-ти....
эхо нечто романтичное, лирическое, есть поэтичность
а в голосе.. в голосе есть куча других плюсов, но именно такие характеристики - не думаю.
живущим(в пещере!) эхо
Так(только!) кажется..
ведь они
-есть,а Голос
--
Безмолвия..
отражает..их..проявляясь Так..-"в славе и признании" другими эхами..-жизнь-это называется-их
..играющих на стенах..сумрака

...
обидно.. не выходят..на свет
---
заигрались
ps// С.утра.Доброго Эээ.ха))
A.
Aidos .....
Татьяна Петрушина И Вам, … доброго …, Анатолий!! ))