Философия
Почему мужчины не нравятся и видны все их изъяны, их грубая натура, их комплекс неполноценности,
отсутствие привлекательности, а женщины намного симпатичнее и миловиднее?
Кому не нравятся мужчины, но (так или иначе) нравятся женщины? Мужчине.
Кому не нравятся женщины, но (так или иначе) нравятся мужчины? Женщине.
Кому не нравятся ни мужчины, ни женщины? Андрогину (=«богу»).
Если тебе не нравятся мужчины, но (так или иначе) нравятся женщины, значит ты – (по своей натуре) «мужчина» (даже если у тебя женская внешность).
С другой стороны, кому видны все изъяны мужчин, их грубая натура, их комплекс неполноценности, отсутствие привлекательности? Тому, кто на них смотрит, кто очарован мужчинами - женщине.
Мужчина смотрит не на мужчин, а на женщин. Мужчине видны все изъяны (все вогнутости и выпуклости) женщин, их лживая, подлая, змеиная сущность. "Настоящий" мужчина уважает (мужественных) мужчин, но люто ненавидит (точнее, презирает) ВСЕХ женщин.
Таким образом, женщине нравятся мужчины именно потому, что она знает "все их изъяны, их грубую натуру, их комплекс неполноценности, отсутствие привлекательности". Поскольку женщина смотрит на мужчин (а не на женщин), постольку именно мужчины намного ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ и СИМПАТИЧНЕЕ для "женщины".
Таким образом, "женщина" (=гей, голубой), как всегда, в своём репертуре - ЛЖЁТ напропалую.
https://www.youtube.com/watch?v=1xrz0Jx2MFw
«Если Вы хотите, я, я охотно расскажу,
С кем я восхитительно гуляю и дружу.
С кем мне очень весело, с кем мне очень хорошо.
Вот вам моя песенка, поехали, пошел...
Пошел!
Мой приятель мил со всех сторон,
Он приятен и начитан он,
Он воспитан вежливо вполне,
Не храпит он никогда во сне,
Конечно нет, нет, что вы, нет!
Мой приятель ласков и умен
Всем понятен, дружелюбен он,
Он умерен в картах и в вине,
Он в себе уверен и не вспыльчив, нет,
Конечно нет, ну что вы, нет!
Нет, ну что вы, нет!
Мой приятель в жизни преуспел,
Сто занятий поменять успел,
Обеспечен он теперь вполне,
Он беспечен, не грустит он, нет,
Ну что вы, нет! Ну что вы, нет!
Нет, конечно нет! О, нет...
Мой приятель смыслит в новостях,
Не свинячит за столом в гостях,
Он ухожен и хорош собой,
Ну и что же, что он голубой,
Ну что ж такого? Голубой, я и сам такой,
Пусть голубой, ну и что ж...
Пусть голубой, ну и что ж, голубой...
Мой приятель - голубой, ну и что ж...
Голубой, ну и что ж...
Голубой...
Ну и что ж, что он голубой,
Всё равно, он же приятель мой.»
«Если Вы хотите, я, я охотно расскажу,
С кем я восхитительно гуляю и дружу.
Вот вам моя песенка, поехали, пошел...
Пошел!
Мой приятель мил со всех сторон,
Он приятен и начитан он,
Он воспитан вежливо вполне,
Не храпит он никогда во сне,
Конечно нет, нет, что вы, нет!
Мой приятель ласков и умен
Всем понятен, дружелюбен он,
Он умерен в картах и в вине,
Он в себе уверен и не вспыльчив, нет,
Конечно нет, ну что вы, нет!
Нет, ну что вы, нет!
Мой приятель в жизни преуспел,
Сто занятий поменять успел,
Обеспечен он теперь вполне,
Он беспечен, не грустит он, нет,
Ну что вы, нет! Ну что вы, нет!
Нет, конечно нет! О, нет...
Мой приятель смыслит в новостях,
Не свинячит за столом в гостях,
Он ухожен и хорош собой,
Ну и что же, что он голубой,
Пусть голубой, ну и что ж...
Пусть голубой, ну и что ж, голубой...
Мой приятель - голубой, ну и что ж...
Голубой, ну и что ж...
Голубой...
Ну и что ж, что он голубой,
Всё равно, он же приятель мой.»
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние увидели и распознали, узнали, как Женщины себя ведут и что говорят.
Так что теперь все у всех навиду.
Зачем надо было просить на хирургических операциях вырезать здоровые половые органы,
если дело в голове, в мозгах, в Душе, в создании
и надо Душе учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи?
Ну, не могут испытать оргазм, что дальше?
Они блудят губами, ртом, руками, ногами, задницами, бедрами, создают измены в Семьях, доводят до оргазма Других Людей.
А если головы отрубают, то вообще ничего не получают.
Кусок мяса трупа не умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и не может помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Так что теперь все у всех навиду.
U.a .
Елена, а Вы опять за свои тексты взялись? Всё-таки то, что Вы печатаете похоже на упрёк всем подряд людям. А сам текст - не конструктивен, ну какой можно сделать из него вывод, кроме психиатрического? Никакой. Так что всё на своих местах, а Рай для Всех без исключения это всё-таки утопия, ведь государство по чуть-чуть обкрадывает всех нас. Опомнитесь, СССР уже давно нет.
Потому что ты с нами с котом не знакома...у нас даже неполноценности симпатишные...и вкусно поесть мы завсегда готовы...
верно, нафига тебе эти мужланы?
найди женщину по вкусу и не парься)
Потому что женщинам нравятся Сильные, а не гомос@ки крашенные как петухи.
Муррр...
Может кто-то из них тебя обидел или недолюбил или недотрахал или недоплатил, а может бросил , потому что не могут не нравится мужины женщине без причины.
Игорь Гаврилов
просто роль такая много лет!(
Да ты мужичин походу ни разу не видела