Философия
Как безболезненно покончить с собой?
Никак
Упасть в жерло расскалённого вулкана :быстро и не почувствуете толком а только дымок небольшой
Начать одурманиваться
Обратись в травмпункт, напиши заявление на органы для фронта, приедут трансплантологи и всё сделают - не больно..! денежка не похороны останков!
Не убивать мясное тело Человека, а
ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять,
вот и покончат с ПРОШЛЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ с Нарушениями Заповедей.
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Так ты что решила?
Ты снова хочешь тайно и втихаря БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, отказываться сексом заниматься с Мужем?
Тебе перед Детьми не стыдно так себя вести!
И, что ты от меня хотела?
Я зачем нужна Тебе?
В качестве КОГО?
Я должна успокаивать Твоих Мужчин,
вместо тебя исполнять супружеские обязанности Твои, а ты еще будешь ревновать, злиться, обижаться, завидовать?
Но мне то это зачем?
Я не хочу нарушать Заповеди.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я хочу ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
А ты скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, между Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семьи?
Вот мне непонятно, а о чём с тобой я должна разговаривать?
Ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Учись разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков."
их не повторять,
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Так ты что решила?
И, что ты от меня хотела?
Я зачем нужна Тебе?
В качестве КОГО?
Я должна успокаивать Твоих Мужчин,
Но мне то это зачем?
Я не хочу нарушать Заповеди.
Может быть уже откроете гугл и посмотрите там? Есть всего одни способ. И он недешевый.
Наталья Найда
что за способ?
Как Анна Каренина
Никак
"..и живой собаке лучше, чем мёртвому льву". - Библия.