Философия

Почему меня обзывают и серьезно не воспринимают в обществе хотя я такая как все?

Мне всегда летят комплименты (не очень хорошие) в директ. Хотя я нормальный хороший человек который и мухи не тронет. Меня вечно пытаются убрать из темы отойти от меня подальше, не доверяют мне... Даже лучшая подруга меня так кидает иногда подскажите ,пожалуйста,что делать?
Забей на них на всех для начала! да и что в твоем понимании подруга, тем более лучшая- если она может "кидать"-вряд ли тут вообще есть какая то дружба, скорее так время убийственное общение легкомысленное. Что с тобой не то- это внешность? поведение? неумение общаться? глупый ум? неуверенность в себе? мне трудно гадать я тебя не знаю, но все люди тебя которые не приемлют наверняка что то есть в тебе отталкивающее. .может одеваешься не так, или сомневаешься в себе, или их считаешь выше себя... мало инфы о тебе, что бы дать более менее стоящий совет тебе.
Аида Базылова
Лучший ответ
Ну я не знаю о чём и как вы общаетесь
Валентина Чен
Про таких, как вы, Геннадий Хазанов говорит: ИШЬ ТЫ КАКАЯ!
Павел Карасев
Унижая людей, некоторые люди стараются возвыситься в глазах других. Если вас раздражает общество, старайтесь ограничится от их общения.
Юля Огаркова
А ты попробуй все таки понять в чем ты не такая как все, судя по одному и тому же сценарию везде, именно за то что плохое ни кому не сделаешь а значит составляешь конкуренцию тем кто хорошее по своему сценарию хочет внушить, ну и это естественный раздражитель между сущностями о чем один из них не догадывается, а то что друзья так же, это тот же сценарий, только мудрее если можно так назвать подлость, для них держать возле себя противоположность как необходимость, хватая их мысли и звезды согревающие их больное эго, а накричит пошлет нуичто, добрая душа все равно простит и негатив куда нибудь в другое место изольет, пока конечно не сойдет с ума, а дружок найдет другую жертву, но всех винить не надо, там ведь не только крысы но и бараны