Философия

Почему так часто за злые дела, наглость, подлость и прочее подобное бумеранг НЕ прилетает? Похоже, нет его?

Бумеранг выдумали люди с хронически розовыми очками.
Анжелика Горай
Лучший ответ
У бумеранга нет расписания.
Далер Собиров
Это ваше видение ситуации,а может это были уроки!)или обратно прилетел...
@ Нася @
И если с вами поступили дурно, не мстите, найдите в себе силы дать вселенной то наказание обидчику, по сравнению с которым ваша месть будет казаться комариным укусом.
Прекрасные стихи Омара Хайяма, написанные во втором веке нашей эры, 19 столетий назад, были посланы нам в качестве четкой инструкции:
«Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых - не вернешь.
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.»
Выдумка для самоуспокоения.
программа бумеранга работает для тех кто еще может исправиться. если бумеранг не работает, значит чела сняли в утиль
~ Gif ~
Бумаранги бывают двух видов,возвращаемые и не возвращающиеся.) А про эти бумеранги они всегда возвращаются,но слишком долго иногда на пару сотню лет дело затягивается. Называется этот бумеранг ,дегенерация.
Вот именно, что не существует никакого "бумеранга". Его придумали люди, боящиеся признать тот факт, что жизнь несправедлива... Это их защитная иллюзия, своего рода.
Д*
Даурен *****
Он есть если в него верить тогда внутри поля человека создаётся интерференция как вирус, притягивает к нему сосульку с крыши прямо на него.
Алёна ***
Когда ты творишь беспредел ты уже в такой жопе, что хуже быть не может, какой тебе ещё бумеранг??
мож эти злые дела и есть тот самый бумеранг для жертвы?)