Философия
Я самый ленивый человек на свете?
И тут вопрос ты через голосового помощника задавал? И не лениво было? Это ж надо связки голосовые напрягать..
Значит помогай всем ленивым.
Люди из Законных Профессий!
Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора Разных Наук и Другие Работники Законных Профессий из разных стран!
Когда Вы будете Людям помогать устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты каждый месяц,
чтобы каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Когда у меня появится возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с Домом, где я прописана в квартире 1?
Кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловал меня и Моего Бывшего Мужа, мы под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Я проснулась от гипноза.
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям и мне надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми.
Люди из Законных Профессий!
Кто создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Вы долго еще будете молчать и тянуть время?
Люди из Законных Профессий!
Я проснулась от гипноза.
Я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я желаю довести мои дела на планете Земля до разумного завершения этих дел, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне надо раздать денежки и найти Моих Детей, мне надо помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, помогать открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
В чём дело?
Вы еще долго будете зависать на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе?
Я проснулась от гипноза.
Люди из Законных Профессий!
Я проснулась от гипноза.
В чём дело?
Юрий Мельков
Тебе не надоело везде этот бред писать из раза в раз?
Нет
Вероятно