Философия
Что такое безусловная любовь?
Когда любят ни за что-то, а вопреки чему-либо, просто любят и всё, не выясняя, заслуживает ли любви тот, кого любят.
Вика Ермакова
Ну я так понимаю Вы имеете виду безусловная любовь провяленную абсолютно к каждому объекту (человеку, животным и т.д.?) в этом мире? Джае например к убийце или святому добродетелю или простому человеку? Другое дело как человеку научится так любить это ж сколько всего нужно пережить в жизни, прочувствовать, что-то сделать, понять, чтобы придти к такому явлению как безусловная любовь. Как вообще такое понимание приходит Человеку, пр каких обстоятельствах в жизни? Что для этого должно произойти чтобы понять и прочувствовать, что такое безусловная любовь?
Это-абсолютная любовь, без всяких условий.
Когда не ждешь взаимности.
Любовь к себе.
это когда вам нужен музыкант без рук.
Без ранее оговоренных условий. Без брачного контракта типа. Многих оставляет без штанов... но с рогами
Любовь к аквариумным рыбкам например безусловная. Они даже не знают о твоем существовании, а ты о них заботишься, кормишь, любишь..
Шибко сильная любовь, без всяких условностей.
Отвечу Вам словами из Священного Писания о том, что такое истинная, настоящая любовь. В 1 Коринфяфнам 13:4-8 написано: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда".
ЛЮБОВЬ - это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».
А ты как думаешь? Без условий. Не благодари.