Придумали ??)).
Смерть просто есть и не нуждается в домыслах..
Впрочем, сам столкнëшься ...
Философия
Если душа бессмертна, то зачем придумали смерть?
Артур Андриевский
не понял, я что умру??????7
Душа нематериальна, а тело материально и поэтому смертно.
Души давно уже не берутся новые, они давно уже есть, последняя душа была создана уже давно, но в этом обороте или водовороте, мало кто развивается достойно и проживет жизнь осознанно, даже если нами и управляют паразиты в лице бога, ситуацию можно изменить будь человек немного сам поумнее, а так средняя и покорная масса она не даст ничего хорошего миру никогда.
смерть не придумали, это биологический процесс
Артур Андриевский
а кто это придумал
Смерть мясного тела Человека?
Я не знаю точную информацию по этой теме, но можно порассуждать на эту тему.
Ну, вот если создали Машину,
а Эта Машина может работать 500 лет,
а при этом Водитель Неумеха= Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то
постоянно нарушает Законы и Правила Дорожного Движения
и в результате через 3 года врезалась машиной во что-то и попала в аварию,
Водитель Неумеха полностью разбил Машину,
успел Водитель Неумеха вовремя вылезти из Своей Машины,
Водитель Неумеха отполз от Своей Машины дальше на 15 метров и вдруг неожиданно Машина взорвалась?
Ну, вот Водитель Неумеха остался без Машины.
Так Души могут остаться без мясных тел Людей, если нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля в то время, когда Их Души жили в их мясных телах Людей?
Ну, вот, наверное, Вечные Мясные Тела Людей или Временные Мясные Тела Людей, которые могут жить 500 они и больше лет, могут самостоятельно восстанавливаться в здоровьи,
то в расцвете лет погибают в несчастных случаях или из-за болезней разного характера из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Души Умерших и Погибших Людей где-то живут на этом участке Вселенной,
а их мясные тела умерли или погибли?
Вот, наверное, Голенькие Живые Души без мясных тел ждут очереди,
когда придет их минута для нового зарождения в теле Человека,
ждут того, когда Их Души в порядке очереди смогут вселяться в Зародыши Детей в телах Беременных Женщин и рождаться на планете Земля?
Ну, вот если создали Машину,
а Эта Машина может работать 500 лет,
то
а их мясные тела умерли или погибли?
Артур Андриевский
тогда ясно спс
Смерть настоящая,а душа подделка ,фальшивка.)
Артур Андриевский
почему
Андрей Турбачев
Без мозга нет души,это он её придумал.)
наверное чтобы не было перенаселения планеты
Артур Андриевский
а откуда берутся новые души тогда?
Смерть это для тела, тело вечно жить не может, устаревшей, заболевает, разваливается, вот поэтому душе нужно новое здоровое тело, куда она переселения после смерти прежнего
Артур Андриевский
аа понял
Бог создал человека, как временного носителя сотворца Души, которая переходит в другую форму бытия, что скрыто от человека и будет открыто Сознанию в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
Артур Андриевский
зачем
Адам Брокер
Бог Творец Ему свойственно творение у которого есть продолжение о котором узнает Душа умершего человека.
что бы видеть, как человек через материальный мир поганит свою душу
для отдыха )
https://youtu.be/EpfHFmnN-uw
кто чёрный бархат не любил?
в нём раствориться можно,
в глазах, в ресницах смольных, в миг,
в очах тех отдохнуть, похоже )
*
во-первых, именно для отдыха и освежения:
за жизнь мы накапливаем не только физический материал - в виде тела, и его повреждений, - мир частиц не вечен, даже они отрабатывают свой... заряд, не вечны и их количества - выгорит и водород в нашем Солнце, а где-то зажжётся новое и новое, материя возникает и перераспределяется, т.к. всё движется
- но и психический материал, опыт и опыт разный - в т.ч. такой, что приносит нам усталость психическую. это свойство памяти. смерть - даёт... "очистку оперативной памяти", стирает детективную историю - пошёл, сделал, не сделал и т.д. Но сохраняет долговременную структуру и её изменения.
во-вторых, каждое рождение обладает своим набором конкретики - благоприятной для усвоения вполне определённых уроков, качеств и навыков. и неблагоприятной для развития других. а отрастить желательно и ум, и доброту, и смелость, и терпение, и музыкальный слух, и чувство юмора ) и т.д. - поэтому нужны новые формы, новые ситуации, новые "классы" и "школы".
в-третьих, некоторые приходят в дополнение к обычному развитию ещё и с конкретным заданием. а как известно - сделал дело, гуляй смело ) поэтому в 27, в 37-38 и т.п. 42-43 многие уходят, уже успев очень и очень многое. это вообще такие возраста (астрология) - сродни сессии - зачёт/незачёт по заданию. и кто-то уходит, выполнив и перевыполнив, а кто-то - потому что был признан чрезмерно отклонившимся от благоприятного курса в деградацию. но общего правила нет. души разнообразны )
"... долгую жизнь судьба обычно дарит дуракам, чтобы они пополнили недостаток ума богатым опытом. Ну что ж, я желал бы быть глупым вдвое и прожить столько же, потому что я очень любознательный субъект."
— Дикая охота короля Стаха (Владимир Короткевич)
*
сказали мне в "Маленьком Будде":
с каждым вздохом мы умираем
и, естественно, каждой минутой
своей жизни мы смерть приближаем.
мне известно: в Японии чёрный -
уважаемый очень цвет.
и - мужской, потому Смерть Весёлый
на коне пусть прискачет ко мне.
потолкуем о жизни, сыграем
пару шахматных партий мы с ним,
анекдотов так много он знает,
что и близко не снилось живым.
чёрный юмор, конечно, а белой
с ним невестою ходит печаль,
та, что вишней хотела незрелой
окунуться в росистую даль.
гуси дикие в утреннем небе
разгоняют туман в вышине,
Смерть Весёлый и Ринсвинд болтают
о каком-то своём валшепстве )
https://youtu.be/EpfHFmnN-uw
кто чёрный бархат не любил?
в нём раствориться можно,
в глазах, в ресницах смольных, в миг,
в очах тех отдохнуть, похоже )
*
сказали мне в "Маленьком Будде":
с каждым вздохом мы умираем
и, естественно, каждой минутой
своей жизни мы смерть приближаем.
мне известно: в Японии чёрный -
уважаемый очень цвет.
и - мужской, потому Смерть Весёлый
на коне пусть прискачет ко мне.
потолкуем о жизни, сыграем
пару шахматных партий мы с ним,
анекдотов так много он знает,
что и близко не снилось живым.
чёрный юмор, конечно, а белой
с ним невестою ходит печаль,
та, что вишней хотела незрелой
окунуться в росистую даль.
гуси дикие в утреннем небе
разгоняют туман в вышине,
Смерть Весёлый и Ринсвинд болтают
о каком-то своём валшепстве )
Бог не создал смерть. Есть два Бога: Жизнь, и смерть. смерть может убить Жизнь. сатана это смерть, и смерть это сатана. Бог это сама Жизнь, и Жизнь это Бог.
Артур Андриевский
кто такой бог