Философия

Вы помните свою Первую Любовь?

Да. Я храню серёжки, ради которых тогда проколола уши...
Подарок от первой любви. Первое золото в жизни.. А уши у меня были ещё не проколоты. И я не хотела огорчать, поэтому попросила друзей быстренько проколоть мне уши!

Когда мне вставляли в свежую рану серьгу, я смеялась. От боли...
Ну, не могла же я плакать!!!

Потом оправдалась, что просто "я в тот момент вспоминала монолог Задорнова".. Ага, как же! Я в тот момент думала только о том, что у меня при себе нет, ни автомата, ни пистолета, ни арбалета, ни лука, ни даже простенького топора, копья или ножа...

Когда - ТАК - больно.. Тут уж невольно.. Думаешь и об инструментах самозащиты!
Татьяна Нелаева
Лучший ответ
Да, она у меня была одна на всю жизнь.
Ирина Сергеева
конечно помню, я всех помню.
первой любви посвящается

Нежный твой образ остался вдали
Всплеском, едва накатившей волны,
Что второпях убегала от нас,
Лишь подтвердив непорочности час.

Нежный твой образ остался вдали
Россыпью звёзд, что однажды ушли
Лунной тропинкой бессонных ночей
С дымом, едва догоревших свечей.

Нежный твой образ остался вдали
Запахом трав прошлогодней земли
В ветре, что ищет тебя вдоль дорог
С тем, кто ещё не прочёл этих строк.
ЕЛЬЕАНА

книга "Распахнутая дверь или позволено прочесть" - 2014г.
влюблённость... наяву не вспоминаю, во сне бывает
Оксана Канди
Вы хотите о бо мне книгу написать?) Не нужно я скромный)
Лёнка Глазёнка
да
Паша Коновалов
Конечно, только это не совсем любовь, а тупо страсть... Любовь это другое...
Юлия Логачева
я обожала Маколея Калкина, видимо он довольно эмоционально играл свои роли
Анна Сибирцева
Да-Анечка.Спали на одной раскладушке в детском саду.
Евгений Михеев Красавица...
Ирина Сергеева Хорошенькая. И так бережно ее за талию держишь :-)
на ответах помню, она была красавица, суперзвезда проекта