В момент кормлений, когда приносят детей, в отделениях стоит святая тишина. Сестры и нянечки ходят тихо, чтобы не нарушить покой этих великих двух: матери и дитя .
Навсегда запомнился чудный запах младенца, сыночка - свежий, первородный, лимонно-молочный.
Все спал мой мальчик ; чтобы накормить, приходилось носик зажимать .И тогда он как рыбка открывал губешки и принимал грудь.
Философия
А Вы помните свою первую встречу со своим первенцем?
Светлана Першина
Мой мальчик тоже спал... и тоже... носик. Только мне жалко было, а все нянечка... Ленивые они все-таки... мужики...
прям сразу как родила.. .
даже хорошо помню, как она нежно мяукнула, глядя в мои глаза...
Помню. Его внесли, а у него нос - на щеке лежит. Я сразу спросила, что будет с носом - ответили, что с 18 лет можно исправить операцией
Светлана Першина
Надеюсь, у Вас все хорошо!!!
Вова Брод
У меня сын таким родился.. лежал лицом прижавшись ко мне;-)) Тоже нос на боку;-)
Но справились за пол года массажем;-) Осталось искривление перегородки, но это надо делать позже
операцию..
Да я плакала от счастья. и от того. что со мной никого нет. и не с кем поделиться радостью. Только я и она. Ведь было время тогда . в больницы не пускали. В больнице небыло места в палатах и меня вывезли и поставили кровать в коридоре. Но мне было все равно. я была счастлива.
Светлана Першина
Я тоже прекрасно помню те времена... и переполненность, и коридоры... И слезы счастья - помню...
Не помню, зато помню своё, и что было до...
сложно не помнить. встреча была хорошая, а вот путь к ней-ужасный!
Светлана Першина
Хорошо, что этот путь позади!!! А встреча и счастье - на всю жизнь. Удачи Вам!!!
Самое сильное ощущение в жизни.
Я смотрю, тут одни дамы отвечают.. . Я "отец-одиночка".
Светлана Першина
Спасибо Вам за ответ. Видимо, мужчины предпочитают и здесь казаться строго-неприступными. А жаль... Вопрос-то, в принципе, больше на мужчин рассчитан....
Как же такое можно забыть?; -)) Совершенно белая кожа и рыжий чубчик; -)
И она улыбалась!!; -) Сразу всю боль забыла!; -)
Светлана Першина
Она - улыбчивая ...в маму... Спасибо за теплый ответ.
Мой мальчик смотрел на меня, а я на него. Это счастье: большое, огромное